Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

"Стоук" не хочет расставаться с Шоукроссом

Капитан "Стоука" Райан Шоукросс не перейдет в другую команду этим летом, о чем заявляет председатель правления клуба Питер Коатс. У центрального защитника есть действующий контракт, по которому он должен выступать на "Британниа Стэдиум" до 2014 года, но пресса сватает англичанина в "Тоттенхэм Хотспур". По слухам, Шоукросс является одной из основных трансферных целей босса "Тоттенхэма" Харри Реднаппа после того, как он упустил футболиста "Блэкберна" Фила Джонса.

Сообщается, что трансфер Уилсона Паласиоса в "Стоук" может стать частью сделки по переходу Шоукросса на "Уайт Харт Лейн". Однако Коатс заявил в интервью The Sentinel: "Мы видим будущее Райана в "Стоуке". Он отличный молодой футболист, и мы хотим, чтобы он продолжал выступать за нас в следующем сезоне. Я считаю, что наша связка центральных защитников в лице Хута и Шоукросса является сильнейшей в Премьер-Лиге, и клуб хочет сохранить ее на будущий год".

Добавим, что Райан Шоукросс вызывался в сборную Англии на товарищеский матч против команды Египта в 2010 году, но так и не принял участия в той игре. С тех пор игрок не попадал в состав сборной "трех львов".
Теги:
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 21:27 14.06.2011
    пусть короче закупят дюжину центрбеков и всех в стартовый состав, если нет мозгов решить проблему с центром обороны уже как минимум 3 года, то уж извините выход только такой я вижу!!!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 01:46 14.06.2011
    Да я и не спорю насчет его бойцовских качеств.Весь Стоук - одни сплошные "бойцы")
    Просто предпочитаю защитников,которые может "бьются" на поле и меньше,но при этом всегда в нужном месте и в нужное время.В смысле,играю умею читать хорошо,заранее предугадывая действия соперника.Т.е. помимо бойцовских качеств,еще и должен определенный "интеллигентный" футбольный менталитет присутствовать.
    Вот именно последнего мне в Шоукроссе и не хватает.Т.е. он в основном именно "бодается" на поле.Хотя,не могу сказать,что я прям таки каждый матч Стоук Сити смотрел)),поэтому может и заблуждаюсь на эту тему.Но в тех,которые смотрел,мне больше понравился Хут.
    А так,идеальный вариант,лично на мой взгляд,из мидтейбловых клубов - это Хангеланд или Самба.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ким Чен Ын · 21:44 13.06.2011
    [quote name="Vas"]Ну фиг его знает,насколько он хороший.Т.е. ноги гуннерам ломать у него может и норм получается,но вот в плане лидерских качеств,чтения/понимания игры и т.п.,лично мне Хут намного симпатичнее.
    В смысле,на мой взгляд,Шоукросс намного больше зависит от Хута,чем Хут от него)
    А подписать Хангеланда было бы вообще фантастикой.[/quote]
    Мне лично он показался бойцом, лидером в обороне.
    Он молод, и как сказал Artur, очень прибавил в этом году.

    Я был бы рад его покупке.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 20:57 13.06.2011
    Ну фиг его знает,насколько он хороший.Т.е. ноги гуннерам ломать у него может и норм получается,но вот в плане лидерских качеств,чтения/понимания игры и т.п.,лично мне Хут намного симпатичнее.
    В смысле,на мой взгляд,Шоукросс намного больше зависит от Хута,чем Хут от него)
    А подписать Хангеланда было бы вообще фантастикой.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Artur · 19:58 13.06.2011
    очень хороший защитник, очень прибавил в игровом плане, буду рад, если его подпишут .. Галлас и Кинг уже в годах, так что ..
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 19:28 13.06.2011
    Ну этого то еще куда? Это что,"усиление команды" называется?
    Почему,например,не Хангеланда или там - Хута,на крайний случай?