Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Гарет Бэйл: "Шпоры" соскучились по Европе"

bale13Валийский футболист "Тоттенхэма" Гарет Бэйл считает, что вкус европейского футбола Лиги Чемпионов должен будет помочь его команде попасть в четверку лучших в следующем году. У команды из северного Лондона была отличная европейская кампания, по ходу которой были обыграны такие европейские гранды, как "Милан" и "Интер", однако, с мадридским "Реалом" в 1/4 финала "шпорам" справиться не удалось.

Впрочем, команда Харри Реднаппа была намного более разочарована в концовке сезона, когда ей не удалось попасть в четверку лучших команд и квалифицироваться в Лигу Чемпионов для повторения своего успеха. "Шпоры" заняли пятое место в этом году и попали в Лигу Европы, после чего валийский футболист сообщил, что настроиться на матчи в этом турнире будет довольно сложно, особенно с учетом таких успехов в главном клубном турнире. 21-летний игрок считает, что первый опыт его команды в Лиге Чемпионов поможет им в достижении новых успехов.

"Непопадание в четверку сильнейших стало для нас огромным ударом", - говорит Бэйл. "В этом сезоне мы играли против великих команд на великих стадионах. Было сплошным удовольствием ездить по миру и просто наслаждаться футболом. Мы лишились этого в предстоящем сезоне, но этот факт должен сделать нас еще более злыми и голодными до побед, что поможет  нам в завоевании путевки на следующий год".

Тем временем, председатель правления "шпор" Даниэль Леви настаивает на том, что никто из звезд клуба не покинет команду в это межсезонье.  "Сохранить всех наших лучших игроков намного более важная задача, чем приобрести новых", - добавил он. "У нас сейчас отличная команда. Мы выглядели очень хорошо в этом сезоне и все еще молоды, поэтому стараемся последовательно двигаться все выше и выше".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    correy · 02:10 30.05.2011
    извиняйте, господа =)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 22:22 29.05.2011
    Это все по-дружески,какие придирки,о чем вы? Меня вот,например,чисто по-дружески смущает буква ªаª в слове ªсоскучАлисьª.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Leon · 18:34 28.05.2011
    че уже не знаете к чему придраться?
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexx_man · 17:43 28.05.2011
    много лишних запятых
Последние комментарии