Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Команда высказала слова благодарности Ледли Кингу

Ледли КингПобедный для "Тоттенхэма" матч на "Энфилд Роуд" был первым появлением Ледли на поле с момента победы над "Фулхэмом" 16 октября. После этого он боролся с травмой паха, которая вывела его из строя на 7 месяцев, и вернувшись как нельзя вовремя (матчем ранее травмировался другой наш центральный защитник Вильям Галлас) Ледли в паре с Майклом Доусоном великолепно противостояли атакующим силам "Ливерпуля" - Кэроллу, Суаресу, Кёйту и Родригесу.

Харри Реднапп: "Ледли удивительный игрок. Он всегда именно там, где он нужен. Вильям был ещё не совсем готов для игры, и я рискнул, выпустив Ледли. Не играть семь месяцев, а затем выйти и отыграть полный матч на высшем уровне мастерства - это удивительно".

Нападющий Питер Крауч, который играет вместе с Кингом со времён академии, не был удивлён в его высоком классе: "Перед игрой я спросил, как он себя чувствует, и он ответил: "Все в порядке". Он никогда не будет совершенным, но он вышел и сыграл фантастически хорошо. И не имеет значения, сколько он был вне игры: 2 года, 2 недели или 7 месяцев. Он выходит на поле и всегда играет на своём уровне".

Вратарь Карло Кудичини добавил: "Я не могу подобрать слова, чтобы описать, насколько он невероятный игрок и парень. Даже если у него есть проблемы, он всегда выкладывается на полную, держит себя в руках, выжимает из себя все силы в тренажёрном зале, чтоб выйти на поле и великолепно сыграть".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    superpav · 00:41 17.05.2011
    Уже легенда несомненно. Король возвращается...
  • Этот комментарий не опубликован.
    slavutich23rus · 21:58 16.05.2011
    Кинг спасибо тебе за игру....молодец!!!
  • Этот комментарий не опубликован.
    spurs1393 · 20:14 16.05.2011
    да, Доуси-Кинг отличная пара защитников.... и Куди отлично себя проявляет вот уже второй матч подряд....
    это отлично, что они заиграли, но вот только поздно(((
    уже не наверстать былые заслуги...
  • Этот комментарий не опубликован.
    nitrid · 20:09 16.05.2011
    Поддерживаю Харри и Куди,просто потрясающий игрок!Успехов!