Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Главный тренер "Тоттенхэма" рассуждает о Лиге Европы

redknapp31Харри Реднапп считает, что участие его команды в Лиге Европы значительно сократит шансы "Тоттенхэма" на попадание в Лигу Чемпионов. Босс "шпор" говорит о большом количестве переездов и матчей, которые необходимо совершать в Лиге Европы, поэтому многие топ-клубы отказываются от борьбы в этом турнире. Откровенно признаваясь, Реднапп верит, что второй по рейтингу европейский клубный турнир будет больше негативно влиять на его команду.

Многие клубы ставят себе цель попасть в Лигу Европы, однако, тренер "Тоттенхэма" говорит, что его команда не относится к этому числу. "Команды, которые попадают в Лигу Европы, хотят вылететь из нее", - считает главный тренер "шпор". "Половина участников турнира выставляют дублирующие составы на ранние стадии кубка, очень тяжело играть в четверг и воскресенье на одной неделе".

"Мы не играли в прошлом году в Европе и финишировали на четвертом месте, это было большим преимуществом для нас". "Если ваши конкуренты играют в Лиге Европы, вы естественно хотели бы, чтобы они играли там, как можно дольше. Если мы попадем в Лигу Европы на следующий год, то это безусловно будет отнимать у нас дополнительные силы". "Я бы хотел, чтобы "Ман Сити" играли в Лиге Европы до конца сезона каждый четверг, а в соперники им досталась команда, например, из Азербайджана. Это, конечно, почти нереально, но такой уж это турнир".

Реднапп считает, что попадание в Лигу Чемпионов на следующий год будет намного сложнее. Тренер "шпор" говорит о возрождении таких команд, как "Ливерпуль" и "Эвертон", которые тоже будут претендовать на попадание в четверку сильнейших. Реднапп добавляет: "Одному Богу известно, сколько денег планируют потратить "Ман Сити" в это межсезонье, теперь они смогут предложить своим потенциальным игрокам еще и выступление в сильнейшем клубном турнире".

""Арсенал", "Челси" и "Манчестер Юнайтед" точно будут в четверке. Мы попали туда в прошлом году, но это было невероятно сложно. "Ливерпуль" планирует возродиться в следующем сезоне, а также "Астон Вилла" и "Эвертон" обладают сильным подбором игроков". "Мы должны стараться и прибавлять в игре, немного обновить состав и продолжать работать над собой"
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Hike · 20:32 07.05.2011
    Если он на самом деле так думает то более идиотского рассуждения я не слышал..
  • Этот комментарий не опубликован.
    krkic · 16:13 07.05.2011
    Если уж играть в ЛЕ, то играть с настроем как Порту сейчас, в каждом матче выкладываться, а главная цель взять этот самый Кубок. Иначе этот ЛЕ никому не нужен.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 13:07 07.05.2011
    все просрал что можно было на финише в чемпе, а теперь рассуждает, как он уже меня бесит не могу просто
  • Этот комментарий не опубликован.
    Руслан · 11:46 07.05.2011
    блин,тут палка о двух концах,с одной стороны если мы купим пару топ игроков то мы будем бороться за лч,и нам лучше забить на ле,но если мы не купим достойных игроков то ле это то что надо!как то так
  • Этот комментарий не опубликован.
    rugby · 10:59 07.05.2011
    Хари нифига не праффф...кроме денег ,нам нужны игры. Кто даст гарантии ,что без Европы мы попадем через год в Лигу Чемпионов?????. Я лучше хотел бы видеть шпор постоянно борющих за трофей в лиги европы ,чем постоянно надеятся на ЛЧ. В англии реально 6 команд претендуют на ЛЧ и шпоры по силе-составу и деньгам если смотреть реально то претендуют на 4-6 место ,для 1-3 места нужен громадный шаг в повышении зарплат,что шпоры не монут себе позволить.....

    Я за игры и Трофей в Европе !!!! Не важно ,что пониже классом!!!!
  • Этот комментарий не опубликован.
    NickolaTheGreat · 04:18 07.05.2011
    Мы пролетаем мимо ЛЕ только в том случае, если МанСити проиграет Стоуку в финале кубка, или если мы будем проигрывать, а Эвертон выигрывать. Даже не знаю, что лучше - наверное, Харри прав.
Последние комментарии