Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Реднапп призывает к вводу технологий в футбол

redknapp37Харри Реднапп настаивает на необходимости введения технологий, позволяющих зафиксировать состояние мяча в воротах, после сомнительного поражения в матче против "Челси" со счетом 2-1. Тренер "шпор" жаловался на решения, принятые судьями, которые, возможно, стояли его команде выступления в Лиги Чемпионов на следующий сезон. Реднапп считает, что ошибка, совершенная ассистентом главного арбитра, в корне повлияла на ход игры.

Таким образом, опытный менеджер добавил свое имя в список людей, настаивающих на введении технологий в футболе. "Вам необходимо пересмотреть эти два гола. В первом случае мяч не пересек линию ворот, а во втором гол был забит из положения вне игры. Первый гол изменил весь ход игры", - говорит тренер в интервью Sky Sports. "Лайнсмен совершил ошибку, это было чистейшее заблуждение, было чрезвычайно сложно определить, был ли гол с той позиции, на которой находился судья".

"Необходимо вводить технологии в футбол. У вас есть всего пару секунд для оценки момента, а затем еще несколько секунд, чтобы принять решение". "Такие вещи постоянно происходят в футболе уже много лет. Просто невероятно, что решение о введении современных технологий еще не принято". "Второй гол был забит из офсайда, такие вещи тоже случаются". "Шпоры" теперь отстают на четыре очка от "Манчестер Сити", имея на одну игру больше.

Харри Реднапп похвалил своих футболистов, а также высказал слова поддержки в адрес своего бразильского вратаря и высказал мнение о том, что его команда заслужила большего в этом матче. "Мы отлично отыграли в первом тайме. Гол "Челси" придал им сил и воодушевил "синих", а две ошибки судей стоили нам победы сегодня", - добавил тренер.

"Как можно увидеть с расстояния в 18 ярдов, что мяч пересек линию ворот? Это просто невозможно!" "Если вы не уверены, вы не должны принимать решения". "В основном такие решения принимаются за счет предположений, лайнсмен попытался угадать, однако, он ошибся. Нельзя сказать, что судья был нечестен, он думал, что принял правильное решение".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Alexander_7 · 21:17 01.05.2011
    я за введение "орлиного глаза" в футболе обеими руками и ногами... но и, за то, чтобы его можно было применять только при определении гол/НЕгол и пенальти/НЕпенальтти

    А в случае Офсайд / не офсайд, Красная или Желтая ? Как в моменте с Пепе в Классико ?
  • Этот комментарий не опубликован.
    tottenfan · 20:36 01.05.2011
    я за введение "орлиного глаза" в футболе обеими руками и ногами... но и, за то, чтобы его можно было применять только при определении гол/НЕгол и пенальти/НЕпенальтти
  • Этот комментарий не опубликован.
    Руслан · 19:20 01.05.2011
    не всегда счет отражает то,на что наиграла команда,я согласен что мы ничего особенного не показали,но будь счет 0-1 после перерыва,мы бы удержали счет,но теперь это только бы да кабы)))
    а так просто тоска берет))))
  • Этот комментарий не опубликован.
    superpav · 19:17 01.05.2011
    [quote name="Vadim"]Тупые отговорки уже пошли, вобщем в его стиле!
    Можно сколько угодно говорить про судейство, но вчера мы не наиграли на победу[/quote]
    Не всегда можно играть блестяще и при этом добиваться победы. Но такое поражение, даже не при не очень добротной игре, очень обидное.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 18:54 01.05.2011
    Тупые отговорки уже пошли, вобщем в его стиле!
    Можно сколько угодно говорить про судейство, но вчера мы не наиграли на победу
  • Этот комментарий не опубликован.
    NickolaTheGreat · 18:15 01.05.2011
    Просто Блаттер боится компьютеров
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 18:06 01.05.2011
    да...когда?неужели так сложно это сделать?во многих видах спорта уже давно используют!