Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Доусон рассуждает о боевом настрое команды

dawson8Майкл Доусон призвал своих одноклубников забыть обидную ничью с "Вест Бромвичем" и обыграть "Челси" в будущую субботу, чтобы повысить шансы в борьбе за четверку Лиги Чемпионов. "Шпоры" неожиданно хорошо выступили в свой дебютный сезон Лиги Чемпионов, и Доусон очень хочет насладиться опытом главного европейского клубного турнира снова, учитывая тот факт, что игрок пропустил групповой этап Лиги Чемпионов.

Парням Харри Реднаппа предстоит еще много работы в последних пяти матчах сезона, после того, как отставание от "Манчестер Сити" достигло отметки в четыре очка. Доусон знает на сколько тяжело будет одолеть команду Роберто Манчини, но постарается сделать все, что в его силах, чтобы добиться желаемого результата."Мы хотим снова попасть в четверку в следующем сезоне", - говорит защитник. "Мы квалифицировались в Лигу Чемпионов в прошлом году, а в этом году мы должны повторить свое достижение. Несомненно, будет тяжело, но мы не должны сдаваться".

"В битве за 4ю строчку еще ничего не ясно, и мы намерены сражаться до конца". "Шпоры" сыграли вничью 2-2 в матче с "Вест Бромвичем" в прошедшем туре, следующая игра против лондонского "Челси" будет очень важной в контексте чемпионской гонки.

"Тоттенхэм" не одерживал побед на "Стемфорд Бридж" с 1990 года, но Доусон уверен, что его команда должна обыграть "Синих", чтобы не отстать от "Сити". "Мы были потрясены в субботу", - говорит игрок. "Мы потеряли два очка, но нам необходимо взять себя в руки и быть готовыми к сложнейшему поединку с "Челси"". "Нам давно уже не удавалось победить на их поле, но нам по силам изменить ситуацию".

"Они все еще думают, что принимают участие в чемпионской гонке, поэтому будут стараться победить в каждом матче и отстоять титул. Игры с таким соперником ни для кого не будет легка". "Нам по силам победить их, я надеюсь, что у нас получиться добиться результата".

"Шпоры" завоевали путевку в Лигу Чемпионов, победив "горожан" на своем поле в концовке прошлого сезона, и Майкл Доусон надееется на повторение прошлогоднего сценария. "Нам предстоят несколько очень сложных игр", - отмечает защитник "Тоттенхэма".  "Мы едем в гости к "Сити" и можем рассчитывать на повторение прошлогоднего успеха, но также не стоит забывать о прекрасной форме, набранной "Ливерпулем". Они всего в трех очках, позади нас".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ким Чен Ын · 01:10 27.04.2011
    [quote name="Hrvat"]пацаны давайте быть реалистами-следущий сезон без ЛЧ!
    главное удежать сильных игроков и усилиться чтобы в следущем сезоне точно попасть в ЛЧ!!![/quote]
    Чем меньше в нас верят, тем больше мы удивляем.
  • Этот комментарий не опубликован.
    correy · 23:24 26.04.2011
    [quote]пацаны давайте быть реалистами-следущий сезон без ЛЧ!
    главное удежать сильных игроков и усилиться чтобы в следущем сезоне точно попасть в ЛЧ!!![/quote]

    в прошлом году тоже никто не верил
  • Этот комментарий не опубликован.
    Hrvat · 22:05 26.04.2011
    пацаны давайте быть реалистами-следущий сезон без ЛЧ!
    главное удежать сильных игроков и усилиться чтобы в следущем сезоне точно попасть в ЛЧ!!!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 21:23 26.04.2011
    Ни хочу это читать, короче философ он хероф :angry: