Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Джузеппе Росси развеял слухи об уходе из "Вильярреала"

rossiОдна из главных трансферных целей "Тоттенхэма" Джузеппе Росси заявил, что испытывает разочарование в связи со слухами о его возможном уходе из команды, а так же признался, что в "Вильярреале" чувствует себя "как дома". Наставник "шпор" Харри Реднапп не раз говорил о попытках клуба заручиться услугами 24-летнего нападающего, однако теперь конкуренцию им может составить еще и "Барселона", готовая сделать предложение о покупке летом.

Однако итальянец несколько возмущен продолжающей активностью вокруг его персоны в СМИ и объявил о своем желании доиграть свой действующий контракт, расчитанный до 2016 года, до конца.

"Это полное неуважение, когда об этом говориться каждый день", - сказал Росси. "Я говорю раз и навсегда, что ничего об этом не знаю (о возможном переходе в "Барселону"). Я хочу достичь больших вещей в "Вильярреале" и помочь клубу выиграть трофей, и меня совершенно не волнует чьи-то разговоры".

"Не так давно я сказал, что не хочу, чтобы меня обсуждали или размышляли о моем будущем. Здесь я чувствую себя как дома".

Напомним, что Росси перешел в "Вильярреал" за 10 миллионов евро после того, как покинул "Манчестер Юнайтед" летом 2007 года, и в текущем сезоне является главным бомбардиром команды с 17-ю голами в Ла Лиге.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    NickolaTheGreat · 00:09 27.04.2011
    Нормальное у нас нападение, правда ноги не оттуда растут, и если усилять - то только великолепными игроками, а Россей и у нас хватает
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 19:40 26.04.2011
    Харе ж говорил что это дорого мол 35 лямов за него, кого он собрался покупать тоже неведомая загадка, думает ему за 8 лямов продавать игроков будут, смешно в это верить если это так :lol: