Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Гарет Бэйл нацелен в третий раз подряд обыграть "Арсенал"

bale13Левый вингер "Тоттенхэм Хотспур" и сборной Уэльса Гарет Бэйл уверен, что его команда способна вновь обыграть "Арсенал". "Шпоры" ставят перед собой цель одержать третью подряд победу в северо-лондонском дерби, которое, напомним, состоится сегодня вечером. Победа в этом матче позволит "Тоттенхэму" сравняться по очкам с "Манчестер Сити" и повысить свои шансы на попадание в большую четверку, дающее права выступать в Лиге Чемпионов в следующем сезоне.

Гарет, на днях получивший престижную награду лучшего игрока по версии PFA, является специалистом по "Арсеналу" - 14 апреля 2010 года он забил второй гол в дерби и помог команде победить со счетом 2:1, а 20 ноября того же года сделал первый шаг на пути к камбэку, когда отличился в начале второго тайма, благодаря чему "шпоры" сократили разницу в счете до минимума, а вскоре и вовсе вырвали победу 3:2.
Не будем забывать и красивейший гол Гарета в сезоне 2007/2008, когда он исполнил штрафной удар в самом начале матча, выведя свою команду вперед, правда позднее "шпоры" пропустили три мяча и проиграли.

"Мы побеждали их в последних двух матчах чемпионата, поэтому в этом поединке будем играть с уверенностью", - сказал Гарет в интервью официальному сайту клуба. "Нам необходимо победить, чтобы сравняться по очкам с "Сити", и если мы это сделаем, то после будем находиться в правильной позиции".

"В таких матчах всегда очень трудно независимо от того, в какой форме находится каждая из команд, и у каждой команды есть собственные задачи. Предстоящая встреча получится очень напряженной, но я пребываю в надежде, что первыми будем мы".

"Мы сделали это в прошлом сезоне, и знаем, что в этом все будет гораздо сложнее, но парни спокойны и уверены, что мы способны прибавить и получить путевку в Лигу Чемпионов".

"Люди посчитали, что мы поплыли и сдались, но команда продемонстрировала характер и доказала, что это неправда", - говорит Бэйл о матче первого круга с "Арсеналом", когда "Тоттенхэм" выиграл 3:2, проигрывая после первого тайма 2:0. "Как обычно, мы будем показывать свою настоящую игру, то есть атаковать, и надеюсь, добудем победу".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    del · 19:39 20.04.2011
    ВВВппперёдддддддддддддд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 14:21 20.04.2011
    Бэйл рви их!! :lol:
  • Этот комментарий не опубликован.
    Hike · 13:27 20.04.2011
    да. победа важна как никогда.. и победную серию нужно продолжить именно с с е г о д н я шнего дня вплоть до конца чемпионата ПЛ!
Последние комментарии
Онлайн
iTot   Logoped