Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Харри Реднапп и Жозе Моуриньо перед ответным матчем Лиги Чемпионов

redknapp38Многие списали "Тоттенхэм" со счетом после поражения со счетом 4:0 от мадридского "Реала" на прошлой неделе, однако наставники Харри Реднапп и Жозе Моуриньо с этим категорически не согласны. Главный тренер "шпор" признал, что помочь его команде может только чудо, но и не стал исключать и такой вариант событий. Тем временем, португальский специалист предупредил, что и пяти голов его сопернику может не хватить, поскольку "сливочные" собираются побеждать.

"Мы весьма хорошо сыграли в субботу, поэтому находимся в хорошем расположении духа. Нас ожидает фантастическая игра, которая мы с нетерпением ждем, хотя мы бы хотели быть намного ближе к выходу в полуфинал", - повествует Харри Реднапп в интервью официальному сайту УЕФА.

"Первый матч прошел не по нашему пути, но в любом случае мы ждем замечательную игру - "Реал Мадрид" на "Уайт Харт Лейн" в четвертьфинальном матче Лиги Чемпинов. Наши болельщики поскорее ожидают начала это поединка, ровно как и игроки".

"Мы покажем свою лучшую форму, и это все, что будет нам по силам. Надеюсь, мы сыграем очень хорошо и сделаем из этого настоящую игру. Мы должно продемонстрировать классный футбол и смотреть, что из этого получится".

"Нельзя играть в открытый футбол против команды, в которой выступают игроки мирового уровня. Мы не можем мчаться на всех порах вперед, предоставить сопернику шанс для контратак и пропустить из-за этого гол. Нам необходимо взять игру под контроль и использовать шансы, когда они появляются".

"Все считают, что противостояние окончено, и мы прекрасно знаем, что спасти нас сможет только чудо, но чудеса порой встречаются. Если мы великолепно отыграем этот матч, то кто знает?"

"Мы провели превосходную кампанию и наслаждались каждой минутой. Каждая игра дома или на выезде стала для нас фантастической, и порой принимали участие просто в удивительных матчах. Когда мы только прошли в этот турнир, мы были бы рады оказаться в четвертьфинале".

"В прошлом году я видел, как "Фулхэм" дома принимал "Ювентус" [в рамках Лиги Европы]. В первом матче они проиграли 3-1, затем в ответном пропустили еще, но в итоге прошли в следующий раунд, поэтому нет ничего невозможного".

Жозе Моуриньо заявил по поводу сегодняшнего матча следующее: "Мы должны уважать "Тоттенхэм" и его футбол, поскольку порой этот вид спорта может обернуться против вас, так что мы не должны предоставлять сопернику никаких шансов. Именно поэтому мы приезжаем сюда играть очень серьезно".

"Мы знаем менталитет английских игроков, болельщиков и команд. Они постараются сделать все, что только могут, и на месте Харри Реднаппа я бы не стал сдаваться. Я бы попробовал сотворить чудо. Мы обязаны уважать своего оппонента, но в тоже самое время хочу сказать, что пяти голов "Тоттенхэму" может и не хватить, поскольку мы приехали сюда забивать мячи".

"Наша цель пробиться в следующий раунд. Пока что мы непобедимы [в нынешнем розыгрыше Лиги Чемпионов] и по праву гордимся этоим рекордом. Сейчас нужно улучшить показатель и сохранить при этом уверенность в собственных силах".

"Некоторых из наших игроков находятся в сложной ситуации [Криштиану Роналду, Серхио Рамос, Рикарду Карвалью, Анхель ди Мария и Рауль Альбион в случае получения желтой карточки пропустят следующий матч]. Игроки должны действовать умно, поскольку они знают, в какой ситуации находятся".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 19:36 13.04.2011
    Лично меня устроит просто хорошая игра и победа,пусть даже и со счетом 1:0.
    Повторюсь,но лучше уж вылет в 1/4,вполне реальное 4ое место в АПЛ и ЛЧ на следующий сезон,чем рубка на поле с сомнительной перспективой забить Реалу 5 безответных мячей,полный лазарет травмированных,вылет от Барсы в 1/2 и ЛЕ (в лучшем случае) в сезоне следующем.
  • Этот комментарий не опубликован.
    tolkien · 17:04 13.04.2011
    ожидаемые, пижонские походы реалистов по УХЛ могут (обязаны) сыграть нам на руку.
    и до того, ожидаемого финального свистка, мы (как и все остальные, проигравшие в прошлую неделю в своих парах) не потеряли финишных шансов.
    апрель, всё-таки, наш, тоттенхэмовский, месяц! замечено мной неоднократно (причину наблюдать имею ;-) )...
    так что, до вечера...
  • Этот комментарий не опубликован.
    revazinho · 15:59 13.04.2011
    у тоттенхэма есть шанс пройти реал,я в них верю!!Криштиану Роналду, Серхио Рамос, Рикарду Карвалью, Анхель ди Мария и Рауль Альбиоль могут остаться на лавке,так как висят на карточках и врятли моуриньо хочет их потерять на следующую игру,если конечно реал пройдет.Хорошая новость для шпор:вернулся леннон
  • Этот комментарий не опубликован.
    fan_Tottenham42 · 12:30 13.04.2011
    Без Крауча будет тяжело :-? но я верю Come on you spurs!!
Последние комментарии