Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Гарет Бэйл: "В футболе возможно всё"

baleВингер "Тоттенхэма" Гарет Бэйл сохраняет уверенность в том, что его команда сможет сотворить сенсацию и выйти в полуфинал после поражения в первом матче от мадридского "Реала" со счетом 4:0. В среду "шпоры" примут на "Уайт харт Лейн" дружину Жозе Моуриньо, которая по всем статьям переиграла их неделю назад. Тем не менее, валиец настаивает, что он и его партнеры нацелены сотворить фантастический камбэк, играя на победу с первых минут матча.

"В футболе возможно всё", - рассказывает Гарет Бэйл газете Marca. "История этого вида спорта полна невероятных и сумасшедших игр. Не так давно Мадрид проиграл 4-0 на "Энфилд". Почему мы не сможем это сделать?"

"Мы собираемся постараться и не желаем сдаваться. Перед нами стоит практически невозможная задача, но мы собираемся играть, а там и посмотрим, что произойдет. Надеюсь, мы сумеем сотворить чудо. Необходимо быть оптимистом. Мы намерены играть на победу с самого начала матча".

Выступления Бэйла на европейской арене привлекли огромное внимание к его персоне, и в случае его решения покинуть клуб многие европейские гранды буквально сразу выстроятся в очередь с предложениями.

"Я не знаю, буду ли я играть в Мадриде. Сейчас я счастлив в "Тоттенхэме", - продолжает игрок. "У нас молодая команда, как и я сам, и я здесь счастлив".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexx_man · 01:48 14.04.2011
    мда. хер там.
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexx_man · 13:37 13.04.2011
    сегодня победа наша, вопрос только с каким счетом.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 00:29 13.04.2011
    ничего не будет, разве что опять полный залёт, но опять таки винить команду не могу - это класс которого у нас мало, слишком мало!!!
  • Этот комментарий не опубликован.
    nitrid · 23:52 12.04.2011
    Гарет молодец,будующий лидер команды,не терять надежды парни,возможно всё и это главное,за что мы так любим футбол.
  • Этот комментарий не опубликован.
    tolkien · 22:16 12.04.2011
    Сегодня просмотрел я бегущую строку на football.ua (ну, поку эта страница открывалась) и читаю там две строки-заголовки...
    читайте:
    18:53 Бэйл надеется на чудо
    19:11 Реднапп: "Чудеса бывают"
    и ваши впечатления?
    А я б не отказался такой выполненный сюжет видеоролика:
    Сидит Гарет и глядя в объектив объясняет, что они надеются не на чудо, а на их новый фокус!
    И через несколько минут уже стоит у рекламной стенки дед Харри и рассказывает, как они, во время недавней поездки в Блэкпул - столицу британских фокусников (если кто не знает, но надеюсь - знакомы все), случайно подловили один фокус (поняли?) и завтра такой же исполним...
    А мы помним же тот, недавний... Не ожидали... Фокус.
    Моглиб мы таким способом попытаться пройти Реал дальше...
    Тоттенхэм!!! Мы ж не боимся их - высоких! Да, ошибки бывают. Но трибуны никто не бросит до финального свистка.
    Мы болеем за тебя, ТОТТЕНХЭМ!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Руслан · 21:54 12.04.2011
    ахахха,тренировали пенальти,прикольно)))как бы это боком не вылезло,такая уверенность,что 11 игроками мы порвем реал,я конечно,за,но как бы снов 0-4 не было)))
  • Этот комментарий не опубликован.
    kkk777 · 21:33 12.04.2011
    "Нас ждет фантастический матч, - приводит Sky Sports слова Реднаппа. – Безусловно, нам хотелось бы, чтобы "Тоттенхэм" подходил к этому матчу немного в другой ситуации, а не после крупного поражения. Первый матч не удался нам из-за причин, которые и так всем известны. В нашем положении все бы думали, что шансов пройти дальше уже нет, только чудо способно помочь нам, но такое случается. Думаю, что и болельщики, и игроки с нетерпением ждут матча. Леннон сегодня тренировался в общей группе, думаю, он будет в порядке к матчу. Мы выйдем на поле и постараемся показать наш лучший футбол. Мы уже тренировали пенальти, такая ситуация тоже может сложиться".
    :-*
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 21:14 12.04.2011
    возможно всё и можно опять залететь!!!так что постарайтесь парни!!
Последние комментарии
Онлайн
kazpaco