Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Новости команды перед матчем с "Реалом"

bale_baeПолузащитник Гарет Бэйл готовится полететь в Испанию на матч Лиги Чемпионов с "Реалом", который состоится во вторник. Были сомнения относительно его готовности после того, как он пропустил субботний поединок с "Уиганом" в Премьер-Лиге из-за проблем с подколенным сухожилием, однако валиец сумел принять участие в воскресной тренировке. По всей видимости, Бэйл поможет своей команде в поединке со "сливочными".

Ассистент главного тренера Кевин Бонд в интервью Sky Sports сказал следующее: "Он тренировался в воскресенье. Безусловно, мы присматривали за ним с момента его возвращения из сборной Уэльса. Мы надеемся, что Гарет будет здоров, но решение будет принято позднее. У нас нет стопроцентной уверенности, так как все зависит от его реакции на полные тренировки".

Однако январское подписание, Стивен Пиенаар, не полетит в Испанию из-за повреждения. В своем твиттере полузащитник сборной ЮАР написал: "Не сыграю в игре с "Реалом". Пах до сих пор не в порядке".

Аарон Леннон провел бесконтактную тренировку в воскресенье после полученного удара по ноге в матче с "Уиганом", поэтому вопрос о его готовности будет решен в самое ближайшее время. Защитник Вильям Галлас, по всей видимости, не отправится в Испанию, однако, он по-прежнему борется с травмой колена.

Правый крайний защитник Алан Хаттон пропустит оставшуюся часть сезона, а значит не сыграет и с "Реалам". Его ожидает операция в области колена.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    NickolaTheGreat · 03:10 05.04.2011
    Бэйл, Леннон и Галлас в Мадриде :)

    Везёт им :sigh:
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ким Чен Ын · 20:39 04.04.2011
    Бэйл, Леннон и Галлас в Мадриде :)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 18:20 04.04.2011
    Пля что там с Ленноном опять!
  • Этот комментарий не опубликован.
    nitrid · 12:51 04.04.2011
    Поправляйся Стивен!