Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Харри Реднапп надеется, что Бэйл восстановится к "Реалу"

bale11Наставник "Тоттенхэм Хотспур" Харри Реднапп полон надежд, что полузащитник Гарет Бэйл успеет восстановиться к матчу против "Реала" в Лиге Чемпионов. На прошлой неделе молодой краек был вынужден покинуть расположение сборной Уэльса, которая на выходных принимала в рамках квалификационного раунда Евро-2012 Англию. Бэйл вряд ли поможет "шпорам" в поединке с "Уиганом", но получил определенное время для полной подготовки к игре с "галактикос".

"Гарет работал с тренерами по фитнесу и сегодня утром смотрелся хорошо", - доложил Харри репортерам Sky Sports News. "Находится ли в порядке для того, чтобы отыграть две игры на неделе, пока сомнительно".

"Мы посмотрим на него завтра и решим, в каком направлении двигаться дальше. Мы бы хотели, чтобы он чувствовал себя отлично и мог играть, но если он не здоров, то мы не можем позволить ему играть".

Если Бэйлу все же не удастся восстановиться во время к матчу против "Реала", Реднапп остается уверен, что его команде по силам навязать бой команде Жозе Моуриньо на "Сантьяго Бернабеу".

"У нас есть и другие хорошие игроки, способные сыграть слева", - добавил Реднапп. "Нико Кранчар недавно покинул нас и провел пару игр за сборную Хорватии. Стивен Пиенаар также полностью здоров".

Помимо этого Харри сообщил еще одну приятную новость - Аарон Леннон возвратился к тренировочным занятиям и должен выйти на поле в матче с "Уиганом". Напомним, что "Азза" покинул расположение сборной Англии по причине повреждения подколенного сухожилия, однако сделано это было исключительно в качестве меры предосторожности.

"С Аароном все ОК. Он тренировался сегодня [в четверг] утром. Никаких проблем он не испытывал", - продолжает босс "шпор".

"Он был вызван в сборную Англии и находился с командой на протяжении десяти дней, после чего почувствовал небольшую скованность в подколенном сухожилии. Мы не хотели им рисковать и отозвали его назад".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 02:27 02.04.2011
    мы тоже надеемся :lol: !!