Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Вильям Галлас подписал новый контракт на два года

gallas5Французский защитник "Тоттенхэма" Вильям Галлас поставил подпись под новым 2-летним контрактом с лондонским клубом и теперь продолжит выступления на "Уайт Харт Лейн" как минимум до лета 2013 года. 33-летний французский игрок присоединился к "Шпорам" летом прошлого года в качестве свободного агента после того, как покинул "Арсенал", и в нынешнем сезоне уже провёл 28 матчей, став одним из ключевых исполнителей в команде Харри Реднаппа. Доверие менеджера также было подкреплено и назначением Галласа капитаном в ряде матчей в Премьер-Лиге и Лиге Чемпионов.

На прошлой неделе Харри Реднапп подтвердил, что клуб начал переговоры с Галласом, подписание которого он назвал "одним из лучших в сезоне", и хотя изначально предполагалось, что соглашение с французским защитником будет продлено на 12 месяцев, "Тоттенхэм" решил этим не ограничиваться, предложив ему 2-летний контракт.

"Мы рады сообщить, что Вильям Галлас продлил соглашение с клубом до 2013 года, - говорится в заявлении "Тоттенхэма". - Присоединившись к нам летом прошлого года по завершении его контракта с "Арсеналом", опытный французский защитник показывал впечатляющую игру в центре обороны".

UKFootball.ru
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 17:14 29.03.2011
    отлично!