Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Уильям Галлас готов продлить свой контракт

ГалласЗащитник "Тоттенхэма" Вильям Галлас готовится подписать новый контракт с командой и остаться на "Уайт Харт Лейн". Опытный центральный защитник перешел в стан "шпор" этим летом, после того, как не стал продлевать соглашение с другим клубом из северного Лондона "Арсеналом". Бывший игрок "Челси" стал неотъемлемой частью команды Харри Реднаппа и помог своей новой команде достичь 1/4 финала Лиги Чемпионов, где лондонцы встретятся с мадридским "Реалом".

Защитник сборной Франции отметил после победы в первом раунде плей-офф над "Миланом", что он будет только рад возможности продлить контракт со "шпорами". Харри Реднапп сообщил, что Даниэль Леви начал переговоры с 33-летним игроком по поводу нового контракта, также назвав француза "одним из лучших приобретений сезона".

"Председатель правления уже работает над сделкой", - говорит Харри Реднапп в интервью Daily Telegraph. "Вильям полностью заслужил новый контракт, он играет на высочайшем уровне. Он спокойный и прекрасный человек, с которым легко найти общий язык".

"Он мог бы спокойно уехать за границу этим летом и заработать кучу денег, но француз все-таки подписал контракт с нами, который оказался намного менее денежным, чем предложение "Арсенала". "Вильям стал для нас одним из лучших приобретений сезона. Он показывает невероятную игру и принял участие почти во всех наших матчах".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vito · 09:27 29.03.2011
    продлил на 2 года уже!!)))))
  • Этот комментарий не опубликован.
    Izerman · 17:03 27.03.2011
    кучу денег? так у него ставка в 50-70 тыщ за неделю и ниже, равно как и выше ему никто не предложит... так что какая разница, за кого играть... тем более Шпоры - это клуб с претензиями и просто замечательно, что такие профессионалы, как Галлас, имеются в наличии... ведь это ещё и передача опыта более молодым игрокам, коих в составе Шпор довольно много...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Frankmusik · 21:12 25.03.2011
    я буду рад!сезон так он точно ещё норм отыграет!

    Защитники дело такое,может ещё лет семь играть,тем более француз)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Fan · 20:24 25.03.2011
    Сейчас Галлас в превосходной форме! Буду очень рад, если он останется с нами.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Хисамутдинов · 18:20 25.03.2011
    Отличный игрок,прекрасно вписывающийся в состав нынешних "шпор"!!!Безусловно отличный защитник.Таких мало!Здоровья ему,побед и хорошего контракта)))
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 18:03 25.03.2011
    я буду рад!сезон так он точно ещё норм отыграет!