Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Том Хаддлстоун может вернуться на поле в матче с "Уиганом"

huddlestone5Полузащитник Том Хаддлстоун продолжает восстанавливаться после травмы голеностопа и может вернуться к следующему матчу против "Уиган Атлетик", который состоится 2 апреля. Спустя четыре месяца после проведенной операции футболист возобновил тренировки, и случилось это в прошлую пятницу. Это событие особо обрадовало главного тренера Харри Реднаппа, для которого Хаддлстоун стал одним из ключевых игроков в команде, и теперь он ставит перед Томом задачу подготовиться к предстоящей игре.

"Том фантастический футболист, и здорово, что он возвратился к тренировкам", - повествует Харри Реднапп в интервью официальному сайту "шпор". "Впереди у нас две недели, поэтому мы можем действительно с ним поработать и надеемся увидеть его готовым к следующей игре. Нет никаких причин, по которым мы не сможем это сделать за такой срок".

По возвращении в состав Хаддлстоуна ожидает серьезная конкуренция в лице Сандро, и это без учета того, что помимо бразильца в центре поля действуют Лука Модрич, Джермейн Джинас и Уилсон Паласиос.

"Да, Сандро довольно-таки преуспел, а ведь еще у нас есть ДжейДжей [Джермейн Джинас] и Уилсон [Паласиос], которые весьма хорошие игроки", - продолжает босс "Тоттенхэма". "Тоже самое я могу сказать и про Тома, так что превосходно увидеть его снова".

И хотя целых шестнадцать игроков выступают за свои национальные сборные, тренировочный процесс не стоит на месте. Харри сказал об этом пару слов: "Сандро с нами тренировался, но сейчас он присоединился к составу сборной Бразилии (которая сыграет с Шотландией товарищеский матч). Тренируется ДжейДжей, вернулся Том, Гомес работает с Тони Парксом. В общем-то и все, остальными являются молодые ребята".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    БЕЛЫЙ · 16:40 24.03.2011
    Вингер "Тоттенхэма" Гарет Бэйл пропустит матч сборной Уэльса против англичан в ближайшую субботу в рамках отбора к Евро-2012. Причиной тому является травма подколенного сухожилия, о чем официально объявила валлийская федерация футбола.

    Напомним, что лишь недавно Бэйл вернулся к играм за "Тотттенхэм" после 2-месячного отсутствия, вызванного повреждением спины. Однако на днях у Гарета случилась новая травма.

    Сообщается, что данная травма была получена Бэйлом не на тренировке валлийцев, а в субботнем матче Премьер-Лиги против "Вест Хэма". Гарет не занимался со сборной в среду, и в четверг утром было объявлено, что игрок отправлен в расположение своего клуба.

    В любом случае эта травма не должна помешать Бэйлу сыграть за "Тоттенхэм" против "Уигана" 2 апреля, а также в четвертьфинальном поединке Лиги Чемпионов против мадридского "Реала" несколькими днями спустя.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Хисамутдинов · 14:48 24.03.2011
    это печально(((
    Скорейшего выздоровления Тому и Бэхэ!!!!!!!!!!!!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Руслан · 14:44 24.03.2011
    а я прочитал,что он рискует пропустить игру с реалм...((((( :angry:
  • Этот комментарий не опубликован.
    armyfan · 13:02 24.03.2011
    НО вроде пишут типа что он восстановиться перед игрой с
    уиганом!
  • Этот комментарий не опубликован.
    armyfan · 12:57 24.03.2011
    Ключевой игрок сборной Уэльса Гарет Бэйл не сыграет в отборочном матче Евро-2012 со сборной Англии, который состоится 26 марта. Как сообщает BBС, валлийский полузащитник получил травму приводящей мышцы, из-за чего пропустил тренировку команды в среду.
  • Этот комментарий не опубликован.
    armyfan · 12:56 24.03.2011
    ЗРЯ ВЫ ВСЕ РАДУЕТЕСЬ....
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 02:48 24.03.2011
    восстановления прежних игровых кондиций имею в виду...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 02:47 24.03.2011
    надеюсь процесс восстановления не займет так много времени как у леннона в прошлом году и дефо в нынешнем сезоне
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 02:46 24.03.2011
    на замену может и выйдет!
  • Этот комментарий не опубликован.
    superpav · 23:28 23.03.2011
    Ждем не дождемся...