Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Харри Реднапп: "Несбыточная мечта, которую мы достигли"

redknapp40Наставник "Тоттенхэма" Харри Реднапп признал, что во время просмотра матча своей команды с "Миланом" в Лиге Чемпионов потерял большое количество нервов. При этом рулевой "шпор" не стал отрицать, что ожидал подобные сложности в игре против такого сильного соперника. Реднапп утверждает, что предпочел сохранить свое преимущество и сыграть от обороны, нежели идти в атаку, рискуя пропустить на контратаке.

"Такие вечера всегда выдаются сложными", - говорит после матча Реднапп. "Если люди думают, что кому-то удастся выйти на поле и разорвать "Милан" в клочья, то вы явно не смотрите футбол многие годы. Все было так, как я ожидал - трудная, очень трудная ночь".

"Иногда, когда у вас есть преимущество после первой игры, это ставит вас в достаточно сложную ситуацию. Перед игрой я сказал игрокам атаковать. Но было чрезвычайно тяжело удерживать мяч длительное время. В полузащите они действовали узко и играли по схеме ромба, поэтому в середине поля мы были в численном меньшинстве".

"Мы должны были защищать свои ворота в неприкосновенности очень долго, что мы и сделали. Мы не пропустили, а это самое важное. Мы - команда, которая обычно забивает, но перед игрой я предпочел удержать 0-0. В этом мы нуждались, и команда смогла добиться своей цели".

"Это несбыточная мечта, которую мы достигли. Это великая ночь для всего "Тоттенхэма", но мы не собираемся праздновать успех. Если бы два года назад вы бы сказали мне, что мы будем играть в четвертьфинале, я бы подумал, что вы сумасшедший".

Отдельно Харри выделил и молодого хавбека Сандро. В первом матче бразилец составил пару Уилсона Паласиосу, а теперь действовал вместе с Лукой Модричем. Сандро провел превосходный матч и совершил огромное количество отборов.

"Думаю, Сандро был великолепен в полузащите", - говорит Реднапп об игроке. "Он мощный, сильный, агрессивный. У него есть способность бегать и работать на протяжении 90 минут, и считаю, что сегодня его выступление за нас было просто замечательным. Он играет за бразильскую сборную и является молодым игроком с большим будущим".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    an4uckov · 15:21 10.03.2011
    да я дуиаю что буду прав если скажу избатую фразу что мы сыграли по итальянски в кубке : победа с минимальным счетом и нулевая ничья) :roll:

    но мы явно лучше этих лохов с Эмирейтс) :P
    которых порвала барселона)

    да еще и наверняка по штрафу схлопотают венгер насри-обосри и ван перси))) :angry:
  • Этот комментарий не опубликован.
    Sser · 14:45 10.03.2011
    Правильные слова :)
  • Этот комментарий не опубликован.
    TEST · 14:32 10.03.2011
    Сандоро ваще отлично вчера сыграл ...красавец !
Последние комментарии
Онлайн
rumka