Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Харри Реднапп: "Уверен, "Вулверхэмптон" останется в Премьер-Лиге"

redknapp41Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп не сомневается в том, что предстоящий соперник его команды - "Вулверхэмптон" сохранит прописку в Премьер-Лиге на следующий сезон. Предстоящее игра на "Молинье" ожидает быть сложной, поскольку "волки" довольно успешно выступают на домашнем стадионе против ведущих клубов Англии, одолев в текущем сезоне "Манчестер Сити", "Челси" и "Манчестер Юнайтед".

В прошедшем туре подопечные Мика МакКарти уничтожили дома "Блэкпул" со счетом 4:0, а арендованный полузащитник Джейми О'Хара, права на которого принадлежат "Тоттенхэму", отметился вторым забитым мячом в двух последних играх.

На текущий момент "волки" занимают 18-ю строчку в чемпионате и отстают от спасительного 17-го места всего на очко, поэтому каждая победа в оставшихся турах имеет для "волков" важнейшее значение.

"Я всегда говорил о своей уверенности в том, что "Вулверхэмптон" не вылетит, и это мнение, которого я придерживаюсь в течение нескольких месяцев", - говорит Харри. "Считаю, они - хорошая команда, которая определенно точно останется в Премьер-Лиге. Я вообще не вижу в них команду, которая покинет элиту".

"На их стадионе всегда сложно победить. Они уже победили там "Юнайтед", "Сити" и "Челси", что подчеркивает сложность игры с этой командой. Однако мы, в свою очередь, обязаны добиться необходимого результата".

В последней игре "шпоры" допустили досадное поражение от "Блэкпула", но Харри не теряет надежды на то, что его команда вновь сумеет справиться с неудачей и провести успешную серию, как это было после разгромного проигрыша от "Фулхэма" со счетом 4:0.

"Мы играли весьма хорошо до игры с "Блэкпулом", а затем все было против нас", - добавил Харри. "Мы должны оправиться после этого. Впереди нас ждет еще одна большая неделя. Сначала "волки", а затем "Милан", матч с которым можно назвать одним из самых значимых в истории клуба".

"Сейчас мы готовимся к этим играм и надеемся, что нас ждет очередная хорошая неделя".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    an4uckov · 21:07 04.03.2011
    пускай останутся у них вроде через 2 тура игра с арсеналом вот пусть и выйграют :angry:

    мы порадуемся :lol:
  • Этот комментарий не опубликован.
    kama · 19:20 04.03.2011
    Удачи нам 8)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Humanes · 15:33 04.03.2011
    Уигану проиграли,Блэкпулу проиграли,с вестбромвичем сыграли вничью... вот тебе БЕЛЫЙ и аутсайдеры :-)
  • Этот комментарий не опубликован.
    БЕЛЫЙ · 05:41 04.03.2011
    Думаю в этом году покинут Премьер лигу:
    18) Блэкпул
    19) Вест Бромвич
    20) Уиган
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 02:09 04.03.2011
    пускай остаются,но не благодаря нам!!