Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Харри Реднапп сообщил о травме Дефо и опроверг слухи о конфликте с Хаттоном

defoe7Плохие новости поступили в стан "Тоттенхэма" - нападающий Джермейн Дефо получил повреждение лодыжки и выбыл на неопределенный срок. Сейчас "шпоры" находятся в пятидневном пребывании в Дубаи, где при благоприятных погодных условиях тренируются во время перерыва из-за переноса матча с "Арсеналом". Степень серьезности его травмы пока остается неизвестной, но в лондонском клубе надеются, что это не стало рецидивом прошлогоднего разрыва связок, когда Дефо пропустил восемь недель.  

"Дефо вновь получил травму. У него были проблемы с лодыжкой прежде, и все выглядело не слишком хорошо", - сказал Реднапп в интервью дубайского газете The National. "Мы пытаемся завершить сезон в четверке лучших и так к этому близки, но порой люди забывают о том, как много у нас травмированных игроков".

"В лазерете у нас Том Хаддлстоун, Юнес Кабул, Ледли Кинг, Джонатан Вудгейт, Гарет Бэйл, Рафаэль Ван дер Ваарт. Из травмированных игроков можно создать фантастическую команду".

Один из травмированных игроков, Ведран Чорлука, по прогнозам врачей будет отсутствовать некоторое время, что предоставит еще один шанс Алану Хаттону показать себя.

Последняя игра шотландского защитника пришлась на проигрыш "Фулхэму" в Кубке Англии, где его команда уступила 4:0. По слухам, после матча на "Крейвен Коттедж" Хаттон повздорил с Харри Реднаппом, однако рулевой "Тоттенхэма" факт ссоры отрицает.

"Алан получил растяжение паха, но сейчас здоров. Я сделал изменения после игры с "Фулхэмом"; вернул в состав Чорлуку, после чего мы выигрывали четыре игры, среди которых и поездка в Милан, где мы также победили. Но это футбол: сейчас Чарли [Чорлука] травмирован, поэтому Алан получил шанс возвратиться в состав".

После триумфальной победы на "Сан Сиро" со счетом 1:0 спустя семь дней "шпоры" сенсационно уступили 3:1 "Блэкпулу", не использовав массу возможностей для того, чтобы забить. Результат может серьезно ударить по амбициям клуба за попадание в Лигу Чемпионов на следующий год, поскольку отрыв от "Челси" составляет всего два очка, при этом "синие" имеют игру в запасе.

Реднапп признал, что поражение на "Блумфилд Роуд" стало большим ударом для его команды, но настоятельно призвал исправиться в следующей игре против "Вулверхэмптона", которая состоится в это воскресенье.

"Мы играли очень хорошо, но в тот день все было несправедливо по отношению к нам. Однако теперь мы должны реабилитироваться".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    an4uckov · 20:58 03.03.2011
    дефо всё равно кривой (

    так что разницы никакой павлюченко надеюсь догадается реднапп поставить))) :cry:
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 14:59 02.03.2011
    чё кто то думает,что А...нал пройдёт??? :o :angry:
  • Этот комментарий не опубликован.
    correy · 00:14 02.03.2011
    в какой то степения с тобой согласен. он не самый полезный нап в этом сезоне, но с его дриблингм он мог бы играть Павом или Краучем.


    ключевое слово "мог бы", в этом сезоне наши форварды только "бы", к сожалению...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 19:56 01.03.2011
    а у Арсенала опять Ван Перси сломался,единственный игрок ,который мне нравится у них,но какой же он хрустальный ппц...можно считать,что Барса в следующем раунде ЛЧ....
  • Этот комментарий не опубликован.
    БЕЛЫЙ · 18:10 01.03.2011
    Травма колена нападающего "Тоттенхэма" Джермейна Дефо оказалась несерьезной. Уже на днях футболист возобновит полноценные тренировки.

    Напомним, что ранее в нынешнем сезоне игрок сборной Англии уже пропустил 2 месяца из-за травмы колена. В минувший уикенд, находясь на тренировочном сборе "шпор" в Дубае, Дефо вновь повредил это же самое колено.

    Однако после возвращения команды в Лондон Джермейн был обследован, и доктора не обнаружили ничего серьезного. Джефо отдохнет несколько дней и затем вернется к обычным тренировкам.

    "Джермейн Дефо вернется к тренировкам с командой на текущей неделе, что стало возможным после изучения рентгеновских снимков его ноги. Травмы нет, и в качестве предосторожности нападающему прописан отдых продолжительностью в несколько дней", - говорится в заявлении "Тоттенхэма".
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 17:55 01.03.2011
    [quote name="tottenfan"]http://fapl.ru/posts/11810/
    2 дня отдыха, и он в строю...[/quote]
    о круто!думаю Пав- Дефо сыграют с волками,а Крауч опять с Миланом...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 17:20 01.03.2011
    Игра в атаке уж точно не ухудшится :D[/quote]в какой то степения с тобой согласен. он не самый полезный нап в этом сезоне, но с его дриблингм он мог бы играть Павом или Краучем. С другой стороны у гигантов есть шанс доказать Харри, что без Дефо они играют не хуже т.к. я считаю, что связка Крауч - Павлюченко хорошо сотрелась бы на поле и была более эффективной.

    Не,не надо Крауч-Пав в нападении - это самая "мертвая" из всех имеющихся у нас "связок".Петро скорее застрелиться,чем отдаст пас Павлюченко, а Павлюченко теряется где-то там в параллельном пространстве каждый раз,когда вся команда дружно начинает кидать навесы в штрафную на Петро.
  • Этот комментарий не опубликован.
    tottenfan · 17:18 01.03.2011
    http://fapl.ru/posts/11810/
    2 дня отдыха, и он в строю...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Laf93 · 17:12 01.03.2011
    дефо не забивает та еще и на травме((((
  • Этот комментарий не опубликован.
    ARSpurs · 15:24 01.03.2011
    Игра в атаке уж точно не ухудшится :D
    в какой то степения с тобой согласен. он не самый полезный нап в этом сезоне, но с его дриблингм он мог бы играть Павом или Краучем. С другой стороны у гигантов есть шанс доказать Харри, что без Дефо они играют не хуже т.к. я считаю, что связка Крауч - Павлюченко хорошо сотрелась бы на поле и была более эффективной.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Frankmusik · 12:02 01.03.2011
    Мне бесконечно жаль Дево,и одновременно недоумеваю по его поводу... Координация идеальная,очень быстрый,бьёт очень и очень даже,дриблинг тоже очень крутой,но вот плять не забивает и всё,что за ??????
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spurs №1 · 05:52 01.03.2011
    по моему мнению нужно срочно покупать напа, только по той причине, что Дефо не может ни как набрать свою форму и регулярно получает травмы. Крауч с Павом играют куда лучше, чем он.
    Нас от полного провала только атакующие полузащитники и спасают. Не знаю что бы было с нами, если не было бы Аззы, Бейла, Рафы, Кранчар и вроде щас должен еще заиграть в таком же стиле Пиенар. Ну по крайней мере его для именно этого покупали.
  • Этот комментарий не опубликован.
    correy · 01:07 01.03.2011
    Игра в атаке уж точно не ухудшится :D
  • Этот комментарий не опубликован.
    БЕЛЫЙ · 00:17 01.03.2011
    твою девизию, ну как же так :sad:
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 00:17 01.03.2011
    этого следовало ожидать,игроки не в форме часто получают травмы...теперь у нас 2 нап осталось...а после игры с Волками через 3 дня игра с МИланом...надо как то ротировать состав...
Последние комментарии