Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Стив Колкер надеется получить свой шанс

caulkerЗащитник "Тоттенхэма" Стив Колкер, выступающий на правах аренды в "Бристоль Сити", надеется, что его выступления в текущем сезоне не остались незамеченными для клуба. Молодой футболист "шпор" в сентябре прошлого года отправился набираться опыта в "малиновках", где к сегодняшнему дню отыграл 26 игр. Поскольку "Тоттенхэм" испытывает кадровые проблемы в обороне из-за огромного числа травмированных, Стив надеется войти в первую команду.

"Безусловно, я был бы рад появиться в составе, но в команде была плотная конкуренция за место в стартовой обойме, поэтому нужды во мне не было", - говорит он.

"Игроки вроде Тома Хаддлстоуна и Ведрана Чорлуки в случае чего могут сыграть в центральной зоне, так что они являются дополнением к семи имеющимся центральным дефам".

"Очень сложно молодым парням получить свой шанс, потому что состав первой команды большой, но ребятам вроде Эндроса Таунсенда и многим другим предоставилась возможность в кубковых соревнованиях".

"Я действительно доволен своим прогрессом, а также тем, что получаю опыт, выступая за первую команду, ведь именно это мне и нужно, так как я еще достаточно молод. Я просто хочу играть максимальное количество матчей и продолжать обучаться, чтобы постараться войти в число защитников "Тоттенхэм Хотспур" на следующий год".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    slavutich23rus · 10:47 02.03.2011
    Я тоже смотрел тот матч...просто копия!!вот уже есть наш швейцарский клон...Бьенвеню было бы неплохо подписать...по игре очень даже способный...хорошо за мяч цепляется...хотя у нас есть Обика,наверно нужно возвращать его из аренды...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Shadow · 22:59 27.02.2011
    У всех пумовских такая форма. Лишь некоторые детали отличают. За цвет говорить не стоит.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Legend009 · 11:26 27.02.2011
    Парни у Янг Бойз такая же форма как у нас. Походу пример берут.:-)

    тоже это заметил?)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Leon · 08:02 27.02.2011
    Парни у Янг Бойз такая же форма как у нас. Походу пример берут.:-)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 20:45 26.02.2011
    сегодня повредился против сканторпа(
    матч закончился о счетом 2-0 в пользу малиновок