Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Дэвид Бекхэм благодарит "Тоттенхэм" и прощается

beckham4Полузащитник Дэвид Бекхэм поблагодарил "Тоттенхэм" за шестинедельные тренировки с основной командой. Пребывание легендарного футболиста в "шпорах" началось 10 января и завершилось в этот понедельник, и теперь он вернется на предсезонную подготовку в США, где присоединится к "Ла Гэлакси". Напомним, что изначально главный тренер Харри Реднапп желал арендовать Дэвида до конца сезона, но руководство американского клуба захотело его вернуть в феврале, что поставило крест на переходе Бекхэма.

После заключительного занятия на тренировочной базе "шпор", Дэвид сказал: "Я провел замечательное время в Шпорах и хотел бы поблагодарить Харри, его сотрудников и всех игроков за гостеприимство на шесть недель. Также я хочу пожелать клубу успехов в оставшейся части сезона".

Харри Реднапп тоже сказал пару слов: "Мы наслаждались времяпровождением Дэвида в клубе. Более приятного парня вы нигде не встретите - он человек высшего сорта. Дэвид стал превосходным образцом подражания для любого молодого футболиста, и к тому же он уделял время каждому, кого встречал, и это именно то, о чем я говорю".

"Всем нам известно о том, что на протяжении долгих лет он остается великолепным футболистом, но будучи хорошим игроком, также важно быть и не менее замечательным человеком, чего можно сказать о нем".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 06:39 22.02.2011
    ну удачи в Гэлакси!