Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Дэвид Бентли: "Не виню Харри Реднаппа"

bentley_birminghamДэвид Бентли признался, что не испытывает недовольства по отношению к действиям Харри Реднаппа, при котором футболист так и не смог проявить себя и закрепиться в основном составе. 26-летний полузащитник переехал на "Уайт Харт Лейн" летом 2008 года и поначалу смотрелся весьма неплохо, даже несмотря на провальный старт команды, но после прихода Реднаппа в октябре того же года он постепенно растерял свою форму и был вынужден довольствоваться лишь ролью скамеечника. В январе этого года Бентли на правах аренды отправился в "Бирмингем Сити", где пробудет до конца сезона.

"Блэкберн был замечательным для меня клубом, и я чувствовал себя счастливым", - сказал Бентли в интервью Daily Mail. "Может быть, еще один год, проведенный там, хорошо бы на мне отразился. Мной интересовались Ман Сити и Вилла, но я посчитал, что Тоттенхэм станет для меня идеальным вариантом".

"В переходе было множество плюсов. Я хотел играть за них, да и к тому же там был Хуанде Рамос. Решение принималось исключительно из футбольных соображений. Когда я там оказался, в клубе был полный беспорядок. Рамос был уволен после восьми игр. Я так страстно желал оказаться в Шпорах, преуспеть там и выступать под руководством тренера, которого можно назвать испанским Арсеном Венгером".

"Я не особо причастен к его увольнению, но принял это близко к сердцу. Неожиданно вместе со Шпорами мне пришлось бороться за выживание, а самому играть справа в защите, и это явно не было моим планом. Затем пришел Харри, потихоньку набирал форму Аарон Леннон, поэтому мое положение становилось все хуже и хуже. Вот как это происходило".

"Я ни в чем не обвиняю Харри. Клуб приобрел двух игроков на одну и ту же позицию. Естественно, это была их проблема. У меня никогда не было разногласий с Харри Реднаппом. По крайне мере, насколько я знаю. Я никогда не ставил под сомнение его решения, да и как я могу это делать, когда он победил на Сан Сиро".

"Люди постоянно указывают пальцем на какие-то проблемы с тренером, проблемы в личной жизни. Это неправда, асболютная неправда. Я не обвиняю тренера за выбор в пользу Аарона Леннона. Я перешел в Бирмингем потому, что нуждаюсь в игровой практике".

"Но я продолжаю верить в свои способности", - добавил Дэвид. "Я хочу выходить на поле. Здесь, в Бирмингеме, я начинаю восстанавливать свою карьеру. От этого клуба исходит только положительная энергия. Я нахожусь в этом месте четыре недели, и моя семья уже сюда перебралась, ведь никогда не знаешь, как сложится дальнейшая карьера".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    NickolaTheGreat · 19:51 21.02.2011
    Бенли надо продавать, а на его место на скамейке посадить Джовани - авось раскроется, аки Кранчар
  • Этот комментарий не опубликован.
    kkk777 · 11:48 20.02.2011
    основная проблема - не хватает скорости и создавалось впечатление, что несколько выпадает из игры.
    В Бирме хорош..
  • Этот комментарий не опубликован.
    Fan · 22:31 19.02.2011
    Хороший игрок, уважаю!