Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Бенуа Ассу-Экотто: "Дело еще не сделано"

Ассу-ЭкоттоБенуа Ассу-Экотто предупреждает своих напарников по команде, что у них нет права на передышку после победы в первом матче в противостоянии с "Миланом". "Шпоры" стали на шаг ближе к одной четвертой финала после того, как Питер Крауч принес победу со счетом 1-0 в матче Лиги Чемпионов.
Игроки Харри Реднаппа показали впечатляющую игру против одной из сильнейших команд Европы, и Бенуа Ассу-Экотто надеется на похожее выступление своей команды в ответном поединке.

"Я очень доволен той игрой, которую мы показали", - говорит игрок национальной сборной Камеруна. "Милан" - отличная команда, возглавляющая чемпионат Италии, но мы приехали сюда и показали свой профессионализм". "Еще ничего не ясно, ведь команда такого уровня, как "Милан" выигрывала и не такие противостояния". "Нам надо проявить свой профессионализм в Лондоне так же, как вчерашним вечером. Это будет нелегко, но нам это вполне по силам".

Ассу-Экотто также похвалил Питера Крауча, который доставлял проблемы миланской обороне всю игру, в конце концов, добившись своего, забив мяч, после невероятного прорыва Аарона Леннона. "Питер Крауч - хороший нападающий, он может добиться высокого достижения, попав в список лучших форвардов этой Лиги Чемпионов. Это было бы прекрасно, как для самого форварда, так и для всей команды".

Вильяму Галласу было тяжело играть на позиции правого защитника всю половину второго тайма. Француз сменил на этой позиции травмированного Вердана Чорлуку, к которому очень грубый подкат применил Матье Фламини, на замену хорвату вышел Джонатан Вудгейт.

Галлас сообщил, что был счастлив сыграть на позиции, которая была важна для команды, но также рассказал в интервью Canal+: "Это было нелегко, потому что я уже давно не играл на фланге". "Но я был обязан это сделать, так как тренеру требовался кто-то на этой позиции, и вполне логично, что выбор пал на меня". Также Галлас отдал должное общему выступлению своей команды в этом матче, выделив голевую атаку, организованную Ленноном и Краучем.

"Мы ожидали трудного матча, в котором придется много попотеть в обороне, мы сыграли отлично на контратаках", - заключил француз. "Многие были удивлены нашим выступлением, мы можем показывать хороший футбол, Питер Крауч и Аарон Леннон позволили проявить нам разнообразие в атаке".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 22:33 16.02.2011
    да,конечно,но обязаны проходить Милан!