Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Ван Боммель: "Я хотел бы играть за "шпор"

Марк Ван БоммельМарк Ван Боммель не стал исключить возможность подписания контракта с "Тоттенхэмом" в будущем после того, как Харри Реднапп признался, что сожалеет об упущенном шансе заполучить игрока. Голландский полузащитник привлек внимание Реднаппа в январское трансферное окно, но в конечном итоге присоединился к "Милану" на правах свободного агента.

Ван Боммель также подтвердил фактов переговоров со своим "любимым" английским клубом в январе и признался, что мечтает пополнить ряды северо-лондонской команды. Напомним, что действующий контракт Марка с "россонери" расчитан до конца этого сезона.

"У меня было несколько контактов со "Шпорами", - сказал Ван Боммель Sky Sports News. "К сожалению, в конце концов сделка не осуществилась. Этот клуб является одним из моих самых любимых в Англии, и это все, что я действительно хочу сказать".

"Я правда люблю стадион. Я знаком с тренировочной базой, поскольку тренировался там вместе с национальной сборной Нидерландов. Рафаэль рассказал мне пару хороших историй. Я хотел бы играть за "шпор". Тоже самое я сказал и Рафаэлю".

"Не знаю, как сложится мое будущее. Мне было приятно услышать слова Харри Реднаппа обо мне. Такие вещи всегда положительно сказываются на людях. Оглядываться назад не стоит, нужно лишь смотреть в будущее. Я счастлив в "Милане", но никогда не знаешь, что тебя ждет впереди".

Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    PrAiM · 10:43 12.02.2011
    Я считаю, что нам повезло не заполучить Ван Бомеля. Он отличный игрок, с этим я спорить не буду. Он жесток на поле, иногда даже через чур, это его не красит, но даже с такими минусами он остается профессионалом и свое дело на поле выполняет с честью.
    А почему на повезло, что клуб не приобрел голландца?! У нас есть прекрасный опорник Том Хадлстоун, я с нетерпением жду его возвращения. Жду преображения игры Сандро и Паласиоса, они могут лучше!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Izerman · 14:51 10.02.2011
    Эх жалко, что он не сможет принять участие в ЛЧ и на первых минутах заработать пенальти в ворота Милана и автоматически ЖК, а через пару минут ещё один пеналь и КК )))
    вот это было бы настоящим проявлением любви )))
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 12:10 10.02.2011
    Типа,если в Милане не попрет,то он потом перейдет в " любимую команду"?
  • Этот комментарий не опубликован.
    Hrvat · 22:30 09.02.2011
    Нех было переходить в Милан если хотел бы играть за Шпоры!))
  • Этот комментарий не опубликован.
    Nellaf · 19:58 09.02.2011
    Если шпоры любимая команда, тогда почему перешёл в Милан?
  • Этот комментарий не опубликован.
    Humanes · 17:55 09.02.2011
    Устное предупреждение. Первое и последнее. Admin
  • Этот комментарий не опубликован.
    Farkhat · 15:42 09.02.2011
    Ван дер Ваарт уже подключает своих коришей)) Пусть Снейдера лучше зовет, с ним-то проблем не будет. А ван Боммел просто напросто нам не нужен.
  • Этот комментарий не опубликован.
    ARSpurs · 15:25 09.02.2011
    Не думаю что он нам пригодится. Он хороший футболист с большим опытом, но у нас у так есть хорошие опорники. Он будет лишним. Мне кажется он по физ. подготовке не в состоянии тягаться с темже Дженасом или Хадлстоуном. Да у Паласиос хороший игрок
  • Этот комментарий не опубликован.
    Duncan · 13:59 09.02.2011
    Его опыт финалов чм и лч точно не помешал бы шпорам! И не пестите что он много фолит и т д .. Можно подумать Паласиос мало фолит?! Или там допустим де йонг что не фолит? Или каттермол ? Всё ок играют норм ребята в АПЛ. АПЛ создана для Марка имхо
  • Этот комментарий не опубликован.
    Farkhat · 08:17 09.02.2011
    Ну и зачем нам этот костолом? Играть каждый матч вдесятером? Как-то не очень перспектива...
  • Этот комментарий не опубликован.
    NickolaTheGreat · 00:54 09.02.2011
    Ну вот. А скоро мы узнаем, что оказывается ещё кто-то фанат шпор :D Задолбали эти признания в любви (А вот что бы сказал Адебайор, если бы мы его не дай бог подписали?)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 23:01 08.02.2011
    да ну!не нужен точно,всё что он умеет сейчас это фолить и получать красные..
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vito · 22:29 08.02.2011
    и Ван Боммеля не прочь увидеть в стане "шпор". :-)