Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Дэвид Бекхэм останется в "Тоттенхэме" еще на две недели

Дэвид Бекхэм"Тоттенхэм" объявил о том, что Дэвид Бекхэм продолжит тренироваться вместе с командой в ближайшие две недели. В начале января "шпоры" предприняли попытку арендовать полузащитника "Лос-Анджелес Гэлакси", но стороны не пришли к соглашению из-за того, что руководство американского клуба пожелало вернуть футболиста в феврале, когда начнется предсезонная подготовка к сезону в МЛС.

"Шпоры" посчитали неразумным брать Бекхэма в краткосрочную аренду, поэтому Дэвид получил от своего клуба разрешение лишь тренироваться с лондонской командой до 10 февраля, после чего он был обязан вернуться в США. Таким образом, 35-летний игрок получил хорошую возможность набрать оптимальную форму перед стартом сезона, а его опыт вполне может пригодиться и игрокам "Тоттенхэма".

И как стало известно сегодня, пребывание Бекхэма в команде Харри Реднаппа продлится еще на две недели, то есть до 22 февраля. В свою очередь наставник "шпор" недавно заявил, что постарается заручиться услугами экс-капитана сборной Англии в ноябре этого года, когда истечет его контракт с "Ла Гэлакси".

Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    PrAiM · 10:36 12.02.2011
    Стоит ли ждать его через год?! Контракт с Гэлакси заканчивается.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Nellaf · 23:03 08.02.2011
    какой толк от того что он остаётся не пойму.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vito · 22:26 08.02.2011
    хочется все-таки увидеть Бэкса в форме "шпор". :-)