Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

"Вулверхэмптон" арендовал Джейми О'Хару

охара24-летний полузащитник "Тоттенхэма" Джейми О'Хара избежал персонального кошмара, в который для него грозила превратиться вторая половина сезона, присоединившись на правах аренды до конца сезона к "Вулверхэмптону". Талантливый игрок, способный играть как в центре полузащиты, так и на левом фланге, Джейми О'Хара сегодня утром прошёл медосмотр и присутствовал на матче 4-го раунда Кубка Англии против "Сток Сити", который завершился поражением "Волков" со счётом 0-1, после чего и поставил подпись под соглашением.

Воспитанник академии "Тоттенхэма", на старте карьеры О'Хара играл в аренде в "Честерфилде" и "Миллуоле", после чего провёл некоторое время в первой команде "Шпор", приняв участие как в Еврокубках, так и в финале Кубка Лиги 2009 года, и проведя в общей сложности 50 матчей, забил 3 гола.

В полной мере его талант, однако, раскрылся в прошлом сезоне в "Портсмуте", где он также играл в аренде и помог "Помпи" дойти до финала Кубка Англии. Став лучшим игроком клуба по итогам сезона, Джейми О'Хара получил девять призов в различных номинациях на "Фраттон Парк" и надеялся на успешное продолжение карьеры в этом сезоне уже на "Уайт Харт Лейн".

Однако, из-за травмы спины принять участие в матчах команды Харри Реднаппа игрок так и не смог и, совсем недавно восстановившись, теперь отправляется в аренду на "Молиньё".

ukfootball.ru
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    PrAiM · 14:27 31.01.2011
    Нужно давать парню шанс, а его у О'Хары не было. Он уйдет на постоянной основе в скором времени, если не сможет пробиться в основу Тоттенхэма.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 23:49 30.01.2011
    да проблемы вообще везде их нет только среди атакующих хавов которые даже в избытке, проблемы с лишними не понятными людьми которые или протирают лавку или радуют своим присутствием на поле, проблемы в бесполезности таких людей как ниши тренеры типа какого-нибудь Инглторпа или я не знаю... да везде проблемы, можно долго рассуждать а толку не прибавится, увы
  • Этот комментарий не опубликован.
    correy · 22:40 30.01.2011
    учитывая проблемы в центре полузащиты, возможно и зря отдали, имхо

    вряд ли бы он усилил игру в центре полузащиты, согласись?
    и, честно говоря, мне кажется, что главная наша проблема не в полузащите, которая хорошо мяч двигает, гоняет его с фланга на фланг, - а в нападении, которое не забивает моменты свои и весьма плохо открывается.

    нам бы форварда, форварда...
    А О'Хару можно и отдать, имхо.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 21:50 30.01.2011
    учитывая проблемы в центре полузащиты, возможно и зря отдали, имхо