Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

"Тоттенхэм" отклонил предложение "Вест Хэма" по Робби Кину

Робби КинГлавный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп исключил возможность аренды Робби Кина в "Вест Хэм", поскольку клуб рассматривает предложения исключительно о продаже футболиста. Капитан сборной Ирландии так и не смог зарекомендовать себя как игрок основного состава после возвращения из "Ливерпуля", в связи с чем получил разрешение от своего наставника покинуть "Уайт Харт Лейн" за разумную цену.

В начале года Реднапп подтвердил информацию о том, что "Бирмингем Сити" сделал попытку заполучить 30-летнего форварда, как выяснилось позднее, к договоренности клубы прийти так и не сумели.

Последние несколько дней Кина активно сватают в "Вест Хэм" и "Фулхэм", но Харри предупредил потенциальных покупателей, что футболист доступен только для продажи, а значит любые предложения об аренде обвенчаются для них неудачей.

"Думаю, "Вест Хэм" хотел заполучить Робби на правах аренды, но мы не собираемся на это соглашаться, аренда вообще исключена", - передает слова Харри Реднаппа Sky Sports. "Мы не желаем отдавать его в аренду - подобное было в прошлом году. Если кто-то захочет его купить, то должны это делать прямо сейчас".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 01:49 15.01.2011
    надо продавать,может хоть у Джованни шанс появится..
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 19:53 14.01.2011
    нравится мне это фото, на нем четко видно плевок Кина, мол пошли Вы все на....