Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

"Портсмут" отказывается платить "Тоттенхэму" за не состоявшийся трансфер Беговича

Даррен Андертон"Портсмут" не признает претензии "Тоттенхэма", возникшие в связи не состоявшимся переходом Асмира Беговича в клуб из северного Лондона, поэтому не желает платить запрашиваемые 1 миллион фунтов и готов судиться. Напомним, что в январе прошлого года Бегович был продан "Сток Сити", и случилось это после того, как Даниэль Азоуджи, бывший финансовый консультант "Портсмута", очевидно выступавший в сделке посредником, включил 1 млн фунтов страховки, выплачиваемый клубом в случае перехода голкипера в другой клуб. Но босниец, по заявлениям представителей "помпи", никогда не подписывал предварительный контракт с командой Харри Реднаппа, и по собственной инициативе перешел к "гончарам".

На данный момент "Портсмут" находится в поиске опровержения заявления представителей "Тоттенхэма", поэтому слушания предположительно пройдут через 2 месяца.

Дэвид Лэммитт, исполнительный директор "Портсмута", заявил: "Ситуация с Асмиром Беговичем будет рассмотрена в арбитражной комиссии. Это совершенно независимая комиссия, которая будет выносить решения по этому вопросу, и надеемся, придет к правильному выводу. Это вопрос, который длится уже долгое время и должен быть решен ".
Теги:
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    PrAiM · 13:17 14.01.2011
    У Портсмута и так тяжелая финансовая ситуация. Могли бы и простить им этот миллиончик:)
    Ну если должны, то пусть платят.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vito · 09:24 14.01.2011
    Но босниец, по заявлениям представителей "помпи", никогда не подписал предварительный контракт

    не подписывал.
    спасибо за новости! :-)