Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Андрос Таунсенд рассуждает о "Дебюте Мечты"

ТаунсендАндрос Таунсенд описал свое выступление в воскресной победе над "Чарльтоном" в матче на Кубок Англии. Девятнадцатилетний вингер выглядел солидно в игре против команды Первой лиги и открыл счет забитым мячам в победном для нас матче, завершившимся со счетом 3-0. Андрос, родившийся в Чингфорде, был рад своему появлению в основном составе "Шпор", закончив нашу Академию.

И он чувствует, что своему хорошему выступлению он обязан тем навыкам, которые он приобрел во время игры за "Йовил", "Лейтон Ориент" , "МК Донс" и "Ипсвич", где выступал последние два года.

Андрос говорит: " Это был дебют моей мечты, я был просто счастлив получить шанс показать всем на что я способен, и , надеюсь, что у меня это получилось!"

"Я видел, что было несколько неожиданных результатов (в розыгрыше Кубка) в субботу, поэтому тренер мог сделать ставку на опытных игроков, но , спасибо ему, за то что он дал мне шанс, надеюсь, что я его не подвел."

"Другие игроки добавили мне уверенности в себе перед матчем, на котором я был полностью сосредоточен.Я всего лишь вышел на поле и сделал, то чему меня учили."

"Я знаю, что такие команды, как "Чарльтон", играли на хорошем уровне весь прошлый сезон и половину этого , поэтому я просто использовал свой опыт так, как это было нужно."

После упорного первого тайма, Андрос получил свой шанс для дебюта, который он никогда не забудет, он забил всего через пять минут, после выхода на поле.

Он описывает это так: "Мне ничего не оставалось делать и я подумал "Надо пробить с правой ноги" и, к счастью, мяч полетел в нижний угол, я был собой доволен."

"Мои родственники сидели за воротами, в которые я забил гол, после гола у меня начало все расплываться в глазах!Я все запомнил!"

Говоря о самой игре, Андрос добавил: "Чарльтон" хорошо оборонялся в первом тайме, но когда мы забили первый мяч, им пришлось раскрыться, и мы начали этим пользоваться".

"Все наслаждались игрой, комбинациями, единоборствами и ударами по воротам. Это было просто удовольствием – играть в этом матче, бок о бок, с такими парнями, как Модрич и Дефо".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    TEST · 01:54 12.01.2011
    кстати, Модрич сдержал свое слово когда он говорил ,что ему надо пару игр чтобы набрать хорошую форму !))
  • Этот комментарий не опубликован.
    correy · 00:33 12.01.2011
    Vadim
    спасибо!

    а Таунсенду надо больше давать практики, правда вряд ли это получится с нынешней плотностью состава.
  • Этот комментарий не опубликован.
    spurs1393 · 22:56 11.01.2011
    ну, молодняк нынче у шпор классный пошёл......
    вот, к примеру, Бэйл, 2 года назад сидел в глубоком запасе, а сейчас звезда...... а Роуз....помните его в ворота А***нала в прошлом году? ну, и хорошо, что много новичков из своей академии....
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 22:28 11.01.2011
    ну с почином correy!
  • Этот комментарий не опубликован.
    superpav · 21:23 11.01.2011
    Эх... Молодчик, молодчик!
    Когда же Харри начнёт Джио и Бостока к основе подгонять...