Состоялась жеребьевка 4-го раунда Кубка Англии

Кубок АнглииВ четвертом раунде Кубка Англии "Тоттенхэм Хотспур" встретится на "Крэйвен Коттедж" с "Фулхэмом", сообщает официальный сайт клуба. Дата встречи пока не назначена, но известно, что матчи этой стадии пройдут 29 или 30 января. Напомним, что в третьем раунде "дачники" со счетом 6:2 одолели в родных стенах "Питерборо Юнайтед", в то время как "шпоры" разгромили 3:0 "Чарльтон".
    TEST · 02:01 10.01.2011
    да, МС будет переигрывать матч у них там 2-2....

Фулхэм значит Фулхэм...нам все равно кого выигрывать!)
    NickolaTheGreat · 23:35 09.01.2011
    Целую неделю ждать нового матча! Как же я отвык от этих недельных перерывов!