Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Кайл Уокер отправился на правах аренды в "Астон Виллу"

Кайл Уокер "Астон Вилла" официально объявила об аренде защитника "Тоттенхэмом" Кайлом Уокером, с которым подписала соглашение сроком до конца сезона. В четверг 20-летний футболист прибыл на тренировочную базу "бирмингемцев", после чего прошел медицинское обследование и уладил формальности сделки. Первую половину нынешнего сезона футболист успешно провел в "КПР", и теперь имеет шанс сыграть против своего бывшего клуба, "Шеффилд Юнайтед", с которым "Вилла" встретится в третьем раунде Кубка Англии.

"Я взволнован своим прибытием сюда и хочу доказать, что действительно хорош для того, чтобы выступать в Премьер-Лиге", - сказал Кайл. "Именно поэтому "Тоттенхэм" выкупил меня из "Шеффилд Юнайтед", и сейчас стремлюсь это показать".

"Для меня это отличная возможность, и я с нетерпением ожидаю ей воспользоваться. Я знаю многих игроков в этом клубе по выступлениям за молодежные сборные Англии до 19 и 21 года - Натан Дельфунесо, Киран Кларк и Марк Олбрайтон. Уверен, эти ребята помогут мне здесь освоиться и насладиться временем, проведенном в клубе. Я действительно нацелен конкурировать за место в основном составе и продолжать прогрессировать".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 15:02 07.01.2011
    молоток уже гол забил!!