Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Харри Реднапп: "Предложений по Робби Кину не поступало"

Робби КинГлавный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп сообщил, что не получал каких-либо предложений по нападающему Робби Кину, который, как ожидается, покинет клуб в грядущее зимнее трансферное окно. Поскольку в расположении наставника "шпор" находятся форварды Джермейн Дефо, Роман Павлюченко и Питер Крауч, а также Рафаэль Ван дер Ваарт, способный сыграть под нападающим, места Робби Кину в первой команде не находится. Тем не менее, Реднапп может понять разочарование Робби и согласен отпустить его за разумные деньги.

Как сообщают многие английские СМИ, интерес к капитану сборной Ирландии проявляют "Астон Вилла", "Бирмингем Сити" и "Вест Хэм", но сам Реднапп утверждает, что никаких конкретных бесед с руководствами этих клубов "Тоттенхэм" не проводил.

"Робби хотел бы уйти в другой клуб, ведь он хочет играть", - говорит Реднапп в интервью Sky Sports. "Он относится к числу тех футболистов, кто всю свою карьеру выходил на поле и играл, так что привыкнуть к роли запасного он просто не может".

"Он по-прежнему является футболистом топ-уровня и может выступать за многие большие клубы. Ему просто не повезло с приходом Рафы (Ван дер Ваарта), в результате чего я начал действовать с одним форвардом. У меня есть еще Дефо, Крауч и Павлюченко, поэтому найти ему место в команде очень сложно. Хотя ни о каких предложений, поступивших к нам по нему, я не слышал".

Отрицает Реднапп и то, что полузащитник Лука Модрич покинет клуб и переберется в "Челси": "Он никуда не уйдет. Лука - изумительный игрок, поэтому если мы его продадим, то можем смел отправляться домой. Учитывая его высокий класс, нет никаких шансов, что он станет игроком другого клуба".

SpursArmy.com

Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 23:29 24.12.2010
    думаю продадим всё таки...
  • Этот комментарий не опубликован.
    PrAiM · 23:01 24.12.2010
    Да уж, вот таковы реалии. Робби Кин не проходит в основу Тоттенхэма.
    Посмотрим где он окажется!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 18:20 24.12.2010
    думаю появятся, такого игрока любой не прочь взять,Пусть в Селтик переходит это клуб его мечты как и Ливер для тех кто не знает, а для меня он всегда будет символом нашей команды, но и видеть его в др клубе АПЛ тоже как то не хочется все таки он настоящий шпора)