Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Гарет Бэйл: "Не можем и не будем недооценивать "Блэкпул"

Гарет БэйлВингер "Тоттенхэма" Гарет Бэйл уверяет, что команда с полной серьезностью относится к следующей игре с "Блэкпулом". Для молодого крайка "шпор" это будет первый выезд на "Блумфилд Роуд", где противостоять ему будет партнер по сборной Уэльса - Нил Эрдли, выступающий за "мандариновых" с 2009 года. Подопечные Яна Холлоуэя неплохо стартовали в текущей кампании, плотно засев в середине турнирной таблицы. На данный момент "Блэкпул" занимает десятую строчку и проиграл лишь в одном из последних семи матчей.

"Нас ожидает тяжелая задача, но мы должны отнестись к ней так же, как сделали это в играх с "Арсеналом" и "Челси", - высказал свое мнение Гарет в интервью официальному сайту клуба. "Мы подготовимся к предстоящему матчу должным образом и надеемся, что нам удастся добиться нужного результата".

"Мы не можем и не будем недооценивать "Блэкпул". Многие команды, приезжавшие на "Блумфилд Роуд", проигрывали. Мы знаем, легко нам не будет, особенно учитывая то, что играть придется в гостях".

"Наша команда проповедует атакующий футбол, и то же самое можно сказать о них. Поэтому я уверен, матч получится увлекательным. И если мы сумеем показать свой футбол, то я уверен в нашей победе".

SpursArmy.com

Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    fris · 23:51 17.12.2010
    Конечно, не надо недооценивать Блэкпул.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Hike · 21:37 17.12.2010
    удачи вам ребята
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 14:23 17.12.2010
    Мы с Миланом будем в 1/8 играть! Неплохой вариант,хотя мог быть и лучше...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 00:56 17.12.2010
    ну давайте удачи!
Последние комментарии