Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Майкл Доусон: "Все могло быть гораздо лучше"

Майкл ДоусонВ интервью официальному сайту клуба защитник "Тоттенхэма" Майкл Доусон поделился впечатлениями об игре с "Челси". Для 27-летнего англичанина это был первый матч после долгого пребывания в лазарете, когда он восстанавливался после травм. Футболист "шпор" хорошо провел встречу, не считая его ошибки в моменте с пропущенным мячом, когда Майкл упустил Дидье Дрогба. Однако стоит взять во внимание и то, что пробрасывая мяч себе вперед, ивуариец подыграл себе рукой.

"Мы разочарованы упущенной победой", - говорит после матча Майкл. "Если бы в конечном итоге мы проиграли, для нас это стало бы полным опустошением. При счете 1:0 команда чувствовала себя комфортно, но ни у кого не возникает сомнений, что в их расположении есть футболисты мирового уровня".

"Мы не испытывали огромного давления, ведь они не создавали опасные моменты. Но сопернику удалось сравнять, когда мяч пролетел над моей головой, Дрогба вырвался вперед и в конечном итоге нанес сильный удар по воротам".

"Может быть, пару лет назад мы были бы счастливы набранному очку в игре "Челси", но теперь мы выходим на каждую игру с мыслью о победе, и в случае нашего выигрыша отрыв от них составлял бы всего одно очко. Хотя еще ничего не потеряно. Это не самый худший результат, но все могло быть гораздо лучше".

SpursArmy.com

Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jinga · 21:10 15.12.2010
    Майкл Доусон: "Все могло быть гораздо хуже"- мне кажется так более правдоподобно)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 15:40 14.12.2010
    Дрогба еще Доусу вроде как в лицо успел рукой сунуть,когда за мяч боролся.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 01:40 14.12.2010
    в моменте с Дрогба,если бы поудачнее головой сыграл - гола бы не было,но увы...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Sser · 01:28 14.12.2010
    С возвращением, Доус! Отыграл на твердую 4!!
Последние комментарии