Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Харри Реднапп: "Ничья была справедливым результатом"

Харри РеднаппГлавный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп остался доволен набранным очком в воскресном матче Премьер-Лиги с "Челси" (1:1). После прекрасно проведенного первого тайма, в котором "шпорам" удалось повести благодаря голу Романа Павлюченко, команда сбавила темп и позволила гостям сравнять счет, а уже в компенсированное время Эурелио Гомес сбил в штрафной площади Рамиреса, что привело к назначенному пенальти. К счастью, бразильский голкипер реабилитировался, отразив одиннадцатиметровый в исполнении Дидье Дрогба.

"Команда ушла на перерыв при комфортном преимуществе, ведь соперник создал малое количество голевых моментов. Во втором тайме они начали нас прессинговать и создавать давление на наши ворота в надежде на забитый гол", - говорит после матча Харри.

"Челси стремился спасти игру, а мы внезапно начали прижиматься к своим воротам. Счет 1:0 не дает полной уверенности в победе, поэтому в перерыве я сказал, что не хочу видеть, как команда будет отсиживаться в обороне, так что я призвал игроков оставаться на том же ходу".

"Я чувствовал, что во втором тайме нам удастся забить еще. Стоит отдать дань и "Челси", действующим чемпионам, они здорово контролировали мяч, но в тоже время не создали большого количества голевых моментов".

"Вцелом, мы наблюдали захватывающий матч. Команда атаковала, а затем пять наших игроков буквально выпали из игры, чем и воспользовался соперник, который начал штурмовать наши ворота. Мы действовали открыто, "Челси" действовал открыто, игра шла от ворот до ворот.

"Игра получилась очень хорошей и интригующей, и никто не заслуживал поражения. Ничья была справедливым результатом. Было бы слишком несправедливо, если бы одна из команд проиграла", - цитирует Харри Реднаппа официальный сайт "шпор".

SpursArmy.com

Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 14:25 13.12.2010
    мы лучше играли...у них 2 корявых момента было за игру всего...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Farkhat · 09:54 13.12.2010
    А ведь победа была близка... Если бы НЕ РУКА Дрогба, мы бы победили...
  • Этот комментарий не опубликован.
    PrAiM · 09:31 13.12.2010
    Да, я послностью согласен со словами Харри.