Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Майкл Доусон: "С нетерпением ожидаю своего возвращения"

Майкл ДоусонЗащитник "Тоттенхэма" Майкл Доусон намерен отвоевать свое место в основном составе команды. 27-летний футболист в сентябре нынешнего года в игре за национальную сборную Англии, которая встречалась с Болгарией, получил травмы колена и лодыжки, в результате чего выбыл на длительный срок. Пару недель назад Доусон вернулся в строй и приступил к тренировкам, поэтому теперь ожидает своего долгожданного возвращения.

"Было обидно получить столь серьезную травму, но теперь я здоров, как никогда прежде", - сказал Майкл Доусон в интервью The People. "Что касается игры с "Челси", то всегда необходимо иметь физическую форму, которой станет достаточной для проведения матча - именно этого я и пытаюсь добиться".

"Я полноценно тренируюсь уже порядка двух недель и был в заявке на матчи против "Бирмингем Сити" и "Твенте". Сейчас я с нетерпением ожидаю своего выхода на поле, но мои партнеры проделывают хорошую работу, поэтому нужно быть терпеливым. Мне остается сохранять свою готовность к тому моменту, когда придет мой шанс".

SpursArmy.com

Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 18:20 12.12.2010
    и я ожидаю, в первую очередь качественной игры в цз
  • Этот комментарий не опубликован.
    NickolaTheGreat · 17:01 12.12.2010
    Щикааарно