Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Эурелио Гомес: "Время переключиться на чемпионат"

Эурелио ГомесГолкипер "шпор" Эурелио Гомес готов переключиться на внутренний чемпионат после успешного выхода из группы Лиги Чемпионов. Ничьи с "Твенте" во вторник оказалось достаточно для удержания первой строчки, и теперь северо-лондонский клуб ждет 17 декабря, когда узнает своего соперника по плей-офф. Вратарь "Тоттенхэма" не стал скрывать своей радости в связи с последними успехами "Тоттенхэма", но призывает своих партнеров временно не думать о Лиге Чемпионов и перенестись на борьбу за высокие места в чемпионате.

"Финишировать на первом месте в группе стало замечательным событием для клуба и его болельщиков", - говорит Эурелио Гомес. "Считаю, мы полностью этого заслужили, поскольку боролись в каждой игре".

"Но сейчас мы вновь сосредоточены на Премьер-Лиге и можем забыть о Лиге Чемпионов до февраля. Необходимо продолжать демонстрировать хорошую игру и стабильно набирать очки, особенно в домашних матчах, что очень важно".

"На предстоящую игру (с "Челси") настривать особо не нужно. В таких встречах хочет принять участие любой игрок, и мы готовимся к матчу с уверенностью в своих силах. Разрыв между нами и лидером в чемпионате "Арсеналом" совсем небольшой, так что нельзя расслабляться".

"Мы знаем, в Лиге Чемпионов легко не бывает", - возвращается к Лиге Чемпионов бразилец. "Да, мы заняли первое место, но можете не сомневаться, что в следующем раунде нас ждет сильный соперник".

SpursArmy.com

Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    PrAiM · 19:24 10.12.2010
    Жду матча с нетерпением. Одну команду из бывшей big four наши парни выиграли, пускай у тех сейчас проблемы, северо-лондонское дерби тоже осталось за нами, надеюсь и на победу над аристократами!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Humanes · 23:00 09.12.2010
    подумать только.. уже совсем скоро 12-е декбря,как быстро летит время..
  • Этот комментарий не опубликован.
    Izerman · 22:22 09.12.2010
    Нужно воспользоваться тем, что Челски сейчас играют через пень-колоду и брать, уверенно брать, полновесные ТРИ ОЧКА... Такие победы придают уверенность в будущем
Последние комментарии