Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Харри Реднапп: "Приход Адебайора? Полная чепуха"

Харри РеднаппХарри Реднапп развеял слухи о возможном приобретении форварда "Манчестер Сити" Эммануэля Адебайора, исключил продажу валийского вингера Гарета Бэйла в другой клуб и немного поведал о предстоящей зимней трансферной политике клуба. В последние недели СМИ активно связывали экс-нападающего "Арсенала" с возможным переездом на "Уайт Харт Лейн" и предположили грандиозный трансфер, по которому "Манчестер Сити" заплатит 60 миллионов фунтов за Бэйла и добавит к этой сумме Адебайора.

"Полная чепуха", - говорит Реднапп в интервью TalkSport. "Я никогда не делал запросов относительно Адебайора. Я все время читаю в газетах, что мы можем его подписать, но я никогда им не интересовался".

Наставник "шпор" в очередной раз заявил, что не желает продавать Бэйла ни за какие деньги, но добавил, что окончательное решение принимает не он, а председатель правления.

"Мы не хотим продавать Гарета Бэйла", - продолжает Харри. "В конце концов решение о его продаже принимаю не я, но если однажды кто-то его купит, то станет счастливчиком".

"На мой взгляд, сейчас он достоин стать футболистом года в Англии. Не могу вспомнить тех, кто играет так же, как он. И Гарет не тот игрок, с которым мы хотим расстаться. Если "Тоттенхэм" хочет быть клубом, регулярно выступающим в Лиге Чемпионов, то не должен продавать своих лидеров".

Реднапп сообщил, что не прочь подыскать новых игроков для усиления состава в зимнее трансферное окно, но при этом четко дал понять, что будет заинтересован только в тех, кто действительно может разнообразить игру команды, поэтому многочисленных покупок болельщики могут не ждать.

"Я не слишком много занимаюсь поисками. Как мы всегда говорили, если нам удастся найти того, кто сумеет добавить нам вариативности и усилить нашу игру, то мы попытаемся совершить трансфер, но таких футболистов не так уж и просто найти"".

"У нас есть как хорошие футболисты, так и футболисты топ-уровня. Отнюдь нелегко усилить такую команду новыми игроками. На данный момент мы не близки к заключению контракта с кем-либо".

SpursArmy.com

Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    fris · 00:50 09.12.2010
    Дойла на Кина, думаю, с удовольствием поменяет тренер "Волков".
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 16:33 07.12.2010
    Форлан и Снейдер! Звучит громко, конечно, а вдруг?
    нереально...

    Йонасом интересуемся:
    http://www.tottenhamhotspurs.tv/content/260-jonas-spurs-free.html
  • Этот комментарий не опубликован.
    Farkhat · 07:27 07.12.2010
    Форлан и Снейдер! Звучит громко, конечно, а вдруг?
  • Этот комментарий не опубликован.
  • Этот комментарий не опубликован.
    superpav · 21:24 06.12.2010
    Форвард нужен, но не этот напыщенный идиот, извините за выражение.
    Выскажу своё мнение:
    Хотелось бы увидеть в составе шпор не слишком звёздного, но в то же время очень полезного нападающего. Например, Кевин Дойл. Отличная кандидатура. Ну или напа в том же роде.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 21:14 06.12.2010
    но форвард нужен...