Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Лука Модрич: "Мы никогда не сдаемся и всегда боремся до последних секунд"

Лука МодричПолузащитник "Тоттенхэма" Лука Модрич похвалил свою команду за проявленный характер в матче с "Ливерпулем", благодаря чему они одержали победу. Напомним, что в текущем сезоне "шпоры" набрали 16 очков, уступая по ходу матча, и на текущий момент это самый высокий показатель в Премьер-Лиге. В связи с этим хорватское дарование отметил своих партнеров, которые, по его мнению, будут продолжать сражаться при любом счете и любых обстоятельствах.

"Мы вновь продемонстрировали свой характер и великолепный настрой", - сказал после матча хорватский полузащитник в интервью Sky Sports. "Мы никогда не сдаемся и всегда боремся до последних секунд. Всегда приятно знать, что вы можете отыграться, даже если проигрываете. Мы никогда не теряем в себе уверенность и всегда можем совершить "камбэк", как это не раз показывали. Хорошо, что нам это удается".

Победа над "скаузерами" вывела "шпор" на чистое пятое место, и теперь отставание от четвертой строчки, на которой расположился "Манчестер Сити", составляет всего одно очко. Более того, не велик отрыв и лидеров - на данный момент лидирующие в чемпионате "Манчестер Юнайтед" и "Челси" имеют на шесть очков больше.

"Мы добились отличного результата", - добавил Модрич. "В первом тайме мы должны были действовать значительно лучше, команда совершала ошибки, но в то же время создавала голевые моменты. Во второй половине встречи мы значительно прибавили, а забитый гол воодушевил нас двигаться дальше. Повторюсь, мы полны уверенности в себе, так что нужно продолжать в этом же темпе".

SpursArmy.com

Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Gareth_Bale · 22:07 03.12.2010
    мы полны уверенности в себе, так что нужно продолжать в этом же темпе".