Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Харри Реднапп: "Во втором тайме действовали замечательно"

Харри РеднаппГлавный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп похвалил игру своих подопечных в гостевом матче с "Арсеналом" (2:3). В частности, отметил рулевой "шпор" действия 33-летнего защитника Вильяма Галласа, который, по его мнению, в сегодняшней встрече был лучшим на поле. Кроме того, английский специалист выразил уверенность, что его команда вполне может побороться и за чемпионское звание в нынешнем сезоне, если продолжит так выступать.

"В первом тайме мы действительно не могли толком завладеть мячом, поэтому в перерыве я принял решение сделать перестановки", - говорит после матча Реднапп в интервью Sky Sports. "В первой половине встречи соперник действовал хорошо и заставил нас раскрыться, так что в перерыве мы должны были пойти ва-банк".

"Я выпустил на поле Джермейна Дефо и, к счастью, это сработало. С самого начала второго тайма мы перехватили инициативу и больше действовали впереди. Думаю, наше выступление в этой половине встречи было замечательным".

"Мы можем обыграть любого, и сегодняшняя победа вновь вернула нас в гонку. Мы можем достичь всего, нужно ли поверить. В чемпионстве нет ничего невозможного, так что давайте поглядим, как мы продолжим".

"Считаю, сегодня Вильям Галлас был превосходен. Лично для меня он - игрок матча. Его выступление было на высшем уровне", - похвалил Харри Реднапп защитника Вильяма Галласа, покинувшего стан "Арсенала" летом нынешнего года и перешедшего в "Тоттенхэма".

SpursArmy.com

Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Laf93 · 13:20 21.11.2010
    игра супер мы им показали что сильная команда)))))))))))
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 22:53 20.11.2010
    да 2-й отыграли превосходно рано я со счетов списал команду, не верил в такое, но должны признать арс не использовал свои моменты, дай бог чтоб и дальше так удача сопутствовала, хотя конечно нужно надеятся на себя в первую очередь
  • Этот комментарий не опубликован.
    garik19 · 22:32 20.11.2010
    Реднаппу есть над чем подумать. C двумя нападающими команда играет гораздо острее и интереснее.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Hike · 22:18 20.11.2010
    Теперь на очереди Вердер.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Hike · 22:17 20.11.2010
    Боже какой замечательный вечер подарили нам наша команда шпор!