Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Джермейн Джинас о предстоящем дерби с "Арсеналом"

Джермейн ДжинасПолузащитник "Тоттенхэма" Джермейн Джинас уверен, что его команде удастся переиграть в северо-лондонском дерби "Арсенал", а сам поединок футболист назвал "важнейшей игрой в сезоне". Поединок на "Эмирейтс Стэдиум" станет началом сложнейшего отрезка для "шпор", поскольку после этого их ожидает игра в Лиге Чемпионов с "Вердером", а в следующий уикенд они будут принимать "Ливерпуль" в рамках Премьер-Лиги.

"Лучшего календаря для нас просто быть не может. Впереди у нас игры с "Арсеналом", "Вердером" и "Ливерпулем", поэтому все ребята по команде с нетерпением ожидают этих встреч", - сказал Джермейн в интервью Sky Sports. "Мы настроены оптимистично и усердно выкладывались на тренировке в преддверие игры с "Арсеналом".

"В начале месяца команда провела неудачный матч с "Болтоном", но вскоре реабилитировалась, обыграв "Блэкберн", и мы полны уверенности в том, что нам по силам добиться положительного результата и с "Арсеналом".

"Мы убедительно действуем в атаке и забиваем голы, поэтому чувствуем, что можем выйти на поле и навязать сопернику свою игру. Это лондонское дерби, выезд к "Арсеналу", поэтому для игроков не существует матча важнее, чем этот, как впрочем и для болельщиков".

Джинас признает, что его команду ожидает непростая задача по сдержанию Самира Насри и Сеска Фабрегаса: "Арсенал" - очень высококлассная команда, и в своем последнем матче за сборную Францию Самир Насри доказал, что находится в отменной форме. Очевидно и то, что Фабрегас - просто блестящий футболист, поэтому считаю, что они два лучших игрока в своей команде".

"Однако в нашем расположении также есть много высококвалифицированных и известных футболистов, и я уверен, что наш предстоящий соперник пристально за нами наблюдал и имеет представление он наших способностях".

Джермейн имеет неплохой показатель результативности в матчах с "Арсеналом", однако футболист заявил, что победа команды имеет для него куда более важное значение, нежели собственные голы.

"Я забил несколько мячей в ворота "Арсенала" на "Эмирейтс", и у меня остались хорошие воспоминания о собственных показателях, но больше я предпочитаю имеет победные воспоминания".

В начале нынешнего сезона они обыграли нас в Кубке Лиги, когда многие наши игроки не показали свой действительный уровень. Эта игра дает нам прекрасную возможность реабилитроваться за поражение, так что мы сделаем все возможное ради того, чтобы порадовать своих болельщиков".

SpursArmy.com

Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Hike · 15:23 20.11.2010
    Вперед шпоры!!!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 14:43 20.11.2010
    Забей а...налу ещё!
Последние комментарии