Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Нико Кранчар покинет "Тоттенхэм", если не будет регулярно выходить на поле

Нико КранчарНико Кранчар выразил желание остаться в "Тоттенхэм Хотспур", но признался, что ему придется пересмотреть свое будущее в том случае, если не начнет появляться на поле. Первой игрой в стартовом составе для хорватского таланта стал последний матч "шпор" против "Болтона", в которым лондонцы уступили со счетом 4:2, а до этого он лишь пять раз выходил на замену, ни чем себя не проявив.

Феерическая форма Гарета Бэйла полностью затмила Кранчара, ранее постоянно привлекавшегося в основной состав на позиции левого полузащитника. Напомним, что Нико перешел в стан "Тоттенхэма" в последний день летнего трансферного окна 2009 года, и уже в первом сезоне отличился 8 раз, включая дубль в домашнем матче с "Манчестер Сити" (3:0).

"Я отлично чувствую себя в "Тоттенхэме", поэтому если буду регулярно выходить на поле, то прежде всего захочу остаться на Уайт Харт Лейн", - сказал Кранчар в интервью Sportske Novosti. "Но в том случае, если у меня не будет много игровой практики, то я задумаюсь об альтернативных вариантах продолжения карьеры".

"Никто не хочет быть резервистом, и я в том числе. Я обожаю играть в футбол, так что это является моим главным приоритетом. Если в "Тоттенхэме" мне нет места, я буду искать другую ступень продолжения своей карьеры".

"Повторюсь, мне безумно нравится в этом клубе, но если я не могу принять участия в каждой игре, то ощущаю себя немного пустым", - заключил Нико Кранчар.

Златко Кранчар, отец Нико и главный тренер национальной сборной Черногории, подтвердил слова сына о желании остаться в "шпорах", но добавил, в случае нехватки игровой практики тот будет рассматривать возможность переезда в Италию.

"Если у него отсутствуют амбиции, он останется в "Тоттенхэме" и будет прозябать на скамейке запасных ближайшие три года", - цитирует Златко Кранчара Jutarnji List. "У него отличный контракт, но никакие деньги не сравнятся с его амбициями".

"Нико предпочитает остаться в Лондоне, но он также не прочь покинуть Англию и перебраться в Серию А. Заинтересован в его услугах "Ливерпуль", но опять же, почему бы не Италия?"

SpursArmy.com

Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    SpaceAce · 11:49 09.11.2010
    о, еще одна ромашка


    Полную херню сказал.

    Блин, жалко если Нико уйдет...отличный полузащитник, но блин, из-за того, что Реднапп постоянно выпускает одних и тех же у него отсутствует отличное взаимопонимание с партнёрами.

    На самом деле правильно делает. С одной стороны я очень хочу чтобы он остался, такими игроками бросаться нельзя. Но как персональный болельшик Нико...если так будет продолжаться, то он сделает правильно, что уйдет в команду, в которой он будет выходить на поле. Но, чёрт побери, только не в серию А!!!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Quaker · 09:18 09.11.2010
    игрок хороший,будет жаль если он уйдёт((((
  • Этот комментарий не опубликован.
    Laf93 · 00:22 09.11.2010
    ну незнаю место пока для него в составе нет ((
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 23:47 08.11.2010
    за сборную то он отлично играет,да и раньше блестал,надеюсь форму наберёт,если ему шанс выпадет....
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 21:49 08.11.2010
    о, еще одна ромашка
  • Этот комментарий не опубликован.
    NickolaTheGreat · 20:45 08.11.2010
    Жаль будет, если уйдёт - всё-таки он хороший футболист