Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Харри Реднапп: "Следует проверить Бэйла на допинг"

Гарет БэйлГлавный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп в интервью Sky Sports признался, что поражен игрой полузащитника Гарета Бэйла в победном матче над миланским "Интером" в рамках 4-го тура групповой стадии Лиги Чемпионов. В предыдущем матче против итальянской команды валиец оформил хет-трик, а в этом матче отметился двумя результативными передачами и прекрасной игрой на протяжении всей встречи, что не мог не отметить и наставник "шпор", не скупившийся на похвалы в адрес молодого футболиста.

"Он был изумителен", - сказал Реднапп. "Сейчас как раз проводят тест на допинг, надеюсь они его проверят. Бэйл поразителен. Этот паренек может бежать, бежать и еще раз бежать. Ему противостоял игрок, считающийся лучшим правым защитником в мире, и то, что Гарет сделал с ним за эти две игры, просто удивительно".

"У него есть все. Гарет обладает замечательными способностями. Дело не только в его скорости, он может бегать по полю круглые сутки и не уставать. Бэйл умеет совершать прекрасные проходы, его левая позволяет ему наносить невообразимые удары и прострелы, и к тому же он обладает фантастическим дриблингом и хорошо играет головой".

"Кроме того он является и отличным парнем. Вы никогда не встретите более приятного и содержательного в общении человека, чем он. Гарет просто приходит и играет в свой футбол. Фантастический молодой паренек".

Реднапп уверен, что болельщики "шпор" надолго запомнят эту восхитительную игру в исполнении своей команды.

"Это был фантастический вечер", - добавил Харри. "С первых минут и до конца встречи мы играли невероятно. Постоянно их прессинговали, переигрывали, и значительно больше трудились. Сегодня каждый игрок команды продемонстрировал изумительное выступление".

"Сейчас мы находимся в хорошей позиции. Нас ожидала большая игра, встреча с миланским "Интером" на "Уайт Харт Лейн". Все наши болельщики видели это и еще долго будут помнить этот вечер, а я же просто рад быть частью всего этого.

SpursArmy.com

Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Laf93 · 15:59 03.11.2010
    да он в них всегда играет , а что этя о незнаю))
  • Этот комментарий не опубликован.
    Smithik · 11:33 03.11.2010
    что за штуки у Бэйла наклеены на внутреней стороне бедра обеих ног??? это что б мышцы не надорвать или не потянуть?! кто в курсе???