Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Харри Реднапп: "Эвертон всегда создает вам сложности"

Харри РеднаппГлавный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп остался не удивлен результатом матча своей команды с "Эвертоном" (1:1), о чем сообщил в интервью официальному сайту клуба. Рулевой "шпор" был уверен, что команду ожидает серьезное сопротивление со стороны соперника, который, на его взгляд, постепенно набирает ход и в конце концов займет еврокубковое место.

"Матч был таким сложным, каким я его себе представлял", - говорит после матча Харри. "Эвертон постепенно набирает ход, и это они делают в каждом сезоне. Как правило они всегда плохо стартуют, но в конечном итоге занимают шестые или седьмые места, и я более чем уверен, что это произойдет и в нынешнем сезоне".

"Мы знали сложность предстоящей игры. Эвертон всегда создает вам трудности, они прессингуют, закрывают все свободные зоны и усердно работают. К тому же у них есть дополнительный игрок в полузащите в лице Тима Кэхилла, который часто глубоко опускался".

"Особенно отчетливо это было заметно в первом тайме, когда в центральной зоне мы находились в меньшинстве. Помимо этого Хейтинга опекал Рафаэля, которого он безусловно знает по играм за национальную сборную Голландии".

"Они никогда не позволят провести вам легкий матч, и сегодня мы увидели хорошее выступление "Эвертона" в гостях учитывая сложность поединка".

Тем временем Харри Реднапп поведал, что полузащитник Том Хаддлстоун не смог принять участия во встрече из-за травмы лодыжки, а его сменщик Уилсон Паласиос был заменен после первого тайма из-за полученной желтой карточки.

"У меня было предчувствие, что если он совершит еще один фол, то получит удаление", - добавил Реднапп. "В итоге вышел Сандро и хорошо справился со своей работой".

SpursArmy.com

Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jinga · 12:16 25.10.2010
    Опять травма... ну сколько же можно(