Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Гарет Бэйл не желает покидать "Тоттенхэм"

Гарет БэйлГарет Бэйл не только заверил болельщиков "Тоттенхэма", что уход из клуба в его планы не входит, но и пообещал им показывать в дальнейшем ещё более лучшую игру, нежели во вчерашнем поединке группового этапа Лиги Чемпионов против миланского "Интера", в котором оформил в ворота действующего чемпиона Европы фантастический хет-трик. Многие предполагают, что в предстоящее зимнее трансферное окно желание "Тоттенхэма" удержать одного из своего лучших игроков будет подвергнуто серьёзной проверке на прочность , особенно учитывая признание президента "Интера" Массимо Моратти, что итальянский клуб был бы заинтересован в его подписании.

Однако сам Гарет Бэйл настаивает, что лучше места, чем "Уайт Харт Лейн", для него нет, поскольку именно там он сможет добиться дальнейшего прогресса в своей игре. Отдаёт игрок должное и своему менеджеру Харри Реднпаппу, в работе которого и видит главную причину той восхитительной трансформации, которая произошла с ним за последнее время.

"Я особо не читаю, что обо мне говорят и пишут, я просто счастлив играть каждую неделю за "Тоттенхэм" и продолжать учиться футболу в этом клубе, - сказал Гарет Бэйл в интервью Evening Standard. - Думаю, что лучше всего сохранять трезвую голову, тренироваться и набираться опыта в матчах".

"Надеюсь, что всё ещё у меня впереди. Я молод и по-прежнему учусь и хочу становиться лучше и лучше. Это всё, чего я хочу. Менеджер дал мне шанс играть, и ему за это очень благодарен. Он дал мне уверенность и веру в то, что я могу выйти на поле и выразить себе - это лучшее, что может сделать тренер".

Минувшим летом в прессе ходили упорные спекуляции, что "Тоттенхэм" получил официальное предложение о продаже Бэйла, и если тогда на "Уайт Харт Лейн" отказались назвать клуб, проявивший интерес к игроку, последние комментарии Массимо Моратти практически не оставляют сомнений, что это был именно "Интер".

"Мы следили за ним в прошлом, и теперь вы видите, почему, - сказал Моратти после вчерашнего матча на "Сан-Сиро". - Что теперь? После этих трёх голов он будет стоить намного больше".

Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 11:51 23.10.2010
    Кина на продажу...нет той игры и рвения
  • Этот комментарий не опубликован.
    d1man · 20:46 22.10.2010
    [quote name="SpursinLondon"]
    Кин наш лидер в плане боевого духа.
    [/quote]
    Так было до его бегства в Ливерпуль, сейчас Кин уже не торт ©
    Имхо. Он был бы моим любимым игроком Шпор вместе с Кингом, если бы не тот поступок. С остальным согласен.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Nellaf · 19:19 22.10.2010
    молодец Гарет.Футбол это ег страсть
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 18:01 22.10.2010
    Гарет наш лидер в плане игры.
    Кин наш лидер в плане боевого духа.
    Кинг наш лидер в плане духовном.
    ВДВ наш лидер в плане помощи атаки.
    Так что,нельзя Бэйла отдавать.Остальных привел просто для сравнения,т.к все наши ребята круты и не хочу,чтобы кто-то уходил)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Artur · 13:23 22.10.2010
    25?? очень мало за него)
  • Этот комментарий не опубликован.
    d1man · 12:22 22.10.2010
    Вон уже пишут про то, что Челси предлагает 25 млн фунтов за него. Боюсь, что всё-таки куда-нить уйдёт..
  • Этот комментарий не опубликован.
    Artur · 10:25 22.10.2010
    вот и отлично)
Последние комментарии
Онлайн