Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Харри Реднапп: "Не собираемся отсиживаться в обороне"

Харри РеднаппГлавный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп в интервью Sky Sports сделал весьма шокирующее заявление о том, что в среду его подопечные будут играть в атакующий футбол против миланского "Интера". Встреча с "нерадзрури" на "Джузеппе Меацца" станет для "шпор" одной из самых важнейших еврокубковых игр за последние несколько десятков лет. И хотя итальянская команда на данный момент является дествующим обладателем трофея, это ничуть не смущает Реднаппа, который не желает, чтобы его команда отсиживалась в обороне.

В стартовых двух играх группового этапа Лиги Чемпионов "шпоры" забили шесть мячей, однако отсутствие Рафаэля Ван дер Ваарта по причине дисквалификации создало некую проблему Реднаппу, который с приходом голландца в гостевых матчах предпочитает действовать с одним нападающим.

"Мы всегда играем в атакующий футбол", - говорит перед матчем Харри Реднапп. "Именно это мы надеемся продемонстрировать сегодня и попытаться доставить им проблем. Мы не будем отходить назад и поддаваться давлению на протяжении 90 минут. Нет, мы не играем таким способом. Мы будем уверены в себе и смотреть, на что мы способны".

"Безусловно, он (Ван дер Ваарт) изменил нашу схему игры. Когда на поле был Рафа, мы играли по другой тактике, и это прекрасно работато. Но сейчас его нет, но у нас есть и другие игроки, которые могут сыграть ту же самую роль. Лука Модрич - игрок топ-уровня, так что он без проблем может занять его место.

"Мы чувствуем, что у нас достаточно класса навзять борьбу любому, а значит мы готовы".

Босс "шпор" призвал своих подопечных с большим вниманием отнестись к камерунскому нападающему "Интера" Самуэлю Это'О.

"Нам необходимо опасаться Это'О", - заявил Реднапп. "Интер совершил замечательный трансфер. Какая же это изумительная сделка! Думаю, "Интер" от нее только выиграл".

SpursArmy.com

Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    d1man · 22:22 20.10.2010
    Да, точняк, забыл совсем... Ну ничё, прорвёмся ;-)
  • Этот комментарий не опубликован.
    NickolaTheGreat · 20:04 20.10.2010
    Ван дер Ваарт не выйдет. Блин
  • Этот комментарий не опубликован.
    d1man · 18:03 20.10.2010
    Снайдер против Ван дер Ваарта, символично. Ждём матча, c'mon u Spuuuuurs!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Izerman · 12:51 20.10.2010
    естественно... особенно когда защитников и нет вовсе... лучше бежать забивать и наедятся, что пропустишь на гол меньше...