Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Робби Кин: "Никогда не забуду время, проведенное в "Интере"

Робби КинНападающий "Тоттенхэма" Робби Кин в преддверии матча группового турнира Лиги чемпионов с "Интером" вспомнил 2000 год, когда сам играл за миланский клуб, сообщает Sky Sports. По окончании сезона-1999/00 19-летний Кин по просьбе Марчелло Липпи был куплен черно-синими за 13 миллионов фунтов стерлингов. Ныне редко попадающий в стартовый состав "шпор" форвард сборной Ирландии также выразил надежду на то, что окажется на поле в предстоящем поединке на "Сан-Сиро".

"Я был еще совсем молодым, когда перешел в "Интер", но никогда не пожалею об этом. В той команде я провел великолепное время и действительно наслаждался им. В том "Интере" работали великие люди, так что когда я оглядываюсь назад, то вижу 19-летнего ребенка, играющего за один из лучших клубов мира. Считаю, это был один из лучших моментов в моей жизни, который я никогда не забуду. Вьери, Роналдо, Рекоба – все они играли за ту команду. Все были великолепные игроки, и, находясь с ними рядом на тренировках, я многому научился, что помогло мне в дальнейшем", – сказал Кин.

"Конечно, нам необходимо показать свою лучшую игру, но если вы посмотрите на наш состав, то увидите, что нет причин сомневаться и быть неуверенным в способности "Тоттенхэма" добиться хорошего результата. Естественно, мне тоже хотелось бы принять участие в этом великом матче. Надеюсь, я сыграю свою роль – будет приятно забить и помочь команде набрать очки", - заключил ирландец.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.