Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Том Хаддлстоун: "Эта игра будет особенной"

Том ХаддлстоунПолузащитник "Тоттенхэма" Том Хаддлстоун в интервью официальному сайту клуба признался, что еще в детстве мечтал выйти на матч такого уровня, как предстоящая встреча с миланским "Интером". В среду вечером на стадионе "Сан Сиро" состоится игра между двумя лидерами группы A - "шпоры" и "нерадзурри" имеют в своем активе по четыре очка в двух встречах и в случае побед одна из команд может сделать серьезную заявку на выход в плей-офф.

Том, в последний год став незаменимым футболистом "Тоттенхэма", не скупился на похвалу в адрес соперника, который, напомним, является действующим обладателем Лиги Чемпионов. Однако сей факт, по мнению английского футболиста, лишь дает "шпорам" дополнительный настрой на игру, где подопечные Харри Реднаппа будут изо всех сил противостоять такому грозному оппоненту.

"Будучи еще ребенком вы хотите быть частью таких игр", - заявил Том, забивший победный мяч в субботнем противостоянии с "Фулхэмом". "Поезда на Сан Сиро является чем-то особенным, а тот факт, что "Интер" является обладателем трофея, придает матчу дополнительный оттенок".

"Если взглянуть на их команду, то в прошлом сезоне они выиграли всевозможные турниры, и большая часть их игроков отправилась на Чемпионат Мира. Для нас это будет непременно значимый матч".

"Моуриньо всегда выводит свои команды на новый уровень и придает им особый характер, что было заметно в прошлом сезоне. Это видно невооруженным глазом. У них есть Самуэль Это'О, один из лучших нападающих в мире, который готов жертвовать собственными голами, играя на левом фланге во благо команде".

"Летом у них сменился наставник, но они хорошо стартовали в нынешнем сезоне, особенно в Лиге Чемпионов. В их составе полно игроков топ-уровня, являющихся лидерами в своих национальных сборных. Это игра будет особенной", - заключил Том Хаддлстоун.

SpursArmy.com

Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Humanes · 11:54 19.10.2010
    естессно
    надеемся верим... ЛОНДОН ТОТТЕНХЕМ!