Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Лука Модрич: "Через пару игр достигну своей оптимальной формы"

Лука Модрич Полузащитник "Тоттенхэма" и сборной Хорватии Лука Модрич признался, что пока что находится не в лучшей форме. "Я немного выпал из игрового ритма. У меня было несколько травм в ходе сезона, и пока что еще не вошел в него. Мне нужно провести пару матчей, чтобы заиграть лучше. Мне всего лишь надо быть лучше готовым физически. Через пару встреч обрету форму".

Полузащитник "Тоттенхэма" Лука Модрич также признался, что для него стало большой радостью появление в составе "шпор" ван дер Ваарта. По словам хорватского хавбека, это приобретение должно поднять лондонцев на новые высоты. При этом свою собственную форму Модрич назвал близкой к оптимальной.

"Рафаэль - большой мастер. Он уже успел доказать это всего за несколько матчей в составе "Тоттенхэма". Когда у тебя на поле такой партнер, тебе самому намного проще показывать классный футбол. Пока я не вышел на свой оптимальный уровень из-за перенесенных травм, мне не хватает физических кондиций, но еще пара матчей, и я буду готов на все сто процентов", - приводит официальный сайт "Тоттенхэма" слова Модрича.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 17:59 16.10.2010
    пока ВДВ покреативнее,но Лука проявит ещё себя...
  • Этот комментарий не опубликован.
    superpav · 11:24 13.10.2010
    Дай Бог, чтобы не сломали...