Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Совет Харингея одобрил заявку "Тоттенхэма" на строительство нового стадиона

Новый стадионПосле длительного заседания городской совет Харингея объявил о единогласном решении одобрить заявку "Тоттенхэма" на строительство нового стадиона. Таким образом, первый барьер "шпоры" перешагнули успешно, однако теперь их ожидает вердикт мэра Лондона Бориса Джонсона и государственного секретаря, известен который станет в самое ближайшее время. Напомним, что строительство такого масштабного проекта займет порядка 400 миллионов фунтов, а вмещать стадион будет 56 тысяч зрителей.

"Мы в восторге от единогласного решения совета и благодарны всем тем, кто выражал нам всяческую поддержку в осуществлении наших планов", - говорит в интервью официальному сайту клуба Даниэль Леви. "Следует подчеркнуть, что нам предстоит еще много работы в этой сфере. Мы продолжим работу с советом Харингея, а также представим наш проект мэру Лондона и государственному секретарю".

"В то же время я могу подтвердить, что мы были заинтересованы в олимпийском стадионе совместно с компанией AEG, крупнейшем развлекательном центре. Это лишь подчеркивает нашу предусмотрительность и хороший менеджмент, а также говорит о том, что мы готовы рассмотреть все возможные варианты для клуба. Однако мы получили информацию от руководства компании по строительству олимпийского стадиона, что на данный момент они не заинтересованы в данном предложении".

"Мы всегда утверждали, что не собираемся предпринимать никаких проектов, если они могут нарушить финансовую стабильность и будущий успех клуба. При выборе наилучшего варианта, который будет в интересах клуба и его болельщиках, мы будем следовать именно этому принципу".

SpursArmy.com

Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    NickolaTheGreat · 23:16 01.10.2010
    Я хотел бы съездить на открытие
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 19:30 01.10.2010
    А когда там у нас строительство планирует начаться?

    ещё вердикт не вынесен,чтобы его начинать...а так конечно круто будет..новый красивый стадион и вместимость приличная...
  • Этот комментарий не опубликован.
    NickolaTheGreat · 17:34 01.10.2010
    А когда там у нас строительство планирует начаться?
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 14:04 01.10.2010
    Ну Боря не подкачай теперь