Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Харри Реднапп: "Овертайм нас убил"

Харри РеднаппГлавный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп после матча с "Арсеналом" попытался найти причины поражения своей команды. По мнению 63-летнего специалиста, дополнительные экстра-таймы стали для "шпор" серьезным испытынаием, и усталость игроков после 90 минут основного времени серьезно сказались на общей игре команды. Однако Реднапп предпочитает не унывать и рад тому обстоятельству, что молодые игроки вроде Кайла Нотона и Стивена Колкера получили новый опыт.

"Я разочарован тем, что мы получили такой удар в дополнительное время, но во всем этом есть и положительные стороны", - сказал Харри Реднапп в интервью Sky Sports. "Я знал о сложности предстоящего получаса".

"Я выбрал тех игроков, которые мне были нужны - я не могу выставлять на поле одних и тех же людей, иначе в конце концов это их убьет. Для таких парней, как Кайл Нотон, это был новый опыт; хорошо выглядел Сандро, он боролся на каждом участке поля. Думаю, из него вырастит хороший игрок".

"Для Стивена Колкера это было первое появление на таком высоком уровне, и он получил бесценный опыт. Вообще, я знал, что нас ожидает сложный поединок, когда увидел их состав, и в целом они смотрелись немного сильнее нас".

Несмотря на участие клуба в Лиге Чемпионов, Реднапп не желал намеренно вылетать из Кубка Лиги, который, на его взгляд, является престижным трофеев для клуба любого уровня.

"Я не хотел бы отказываться от участия в этом турнире", - говорит босс "шпор". "Команды, находящиеся в середине таблицы, имеют прекрасный шанс поехать на "Уэмбли". Они могут только два трофея, исключительно кубки, и когда они несерьезно к ним относятся, я этого не понимаю. Это отличается от нашей ситуации, поскольку мы выступаем еще и в Лиге Чемпионов".

Также Реднапп поделился мнением о справедливости назначенных пенальти в дополнительное время: "Думаю, первого пенальти не было. Игрок упал. Вообще я полагаю, что он симулировал. Что касается второго пенальти, то он был явным. Колкер его сбил".

SpursArmy.com

Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    garik19 · 20:13 23.09.2010
    с командой творится что то не понятное-не хорошее.Не провели ни одной внятной игры.По именам очень приличный состав а на поле кучка пацанов ,порой не знающая что делать.Если хотим чего то добиться, Реднаппу надо что то менять, причём СРОЧНО.
  • Этот комментарий не опубликован.
    NickolaTheGreat · 16:29 23.09.2010
    Нас убил арсенал, а не овертайм. Нужно было быстренько собраться после пенальтей(не знаю есть такое слово, или нет), и наколотить им штук 5-6 мячей